Аноним Аноним

Посоветуйте фильм. Жанр:Триллер, детектив, можно ужасы, можно боевик, комедии не очень люблю.

Ответы
Мария

побег из шаушенка,зеленая миля,игра в прятки,каньон,замерзшие,лимузин для адвоката,обманутая,дрейф,дело 39 - все со смыслом,смотрела на одном дыхании,никогда не смотрю русское кино,но есть исключение- фильмы- качели,заблудшие,ленинград-46,пепел,ликвидатор- поверьте ШЕДЕВРЫ- зацепит сразу!!!

Наталья Викторовна

Томбой; Испытание пустыней; Не вешайте трубку; Убийцы фазана; Отсев; Мы чудовища; Сноуден; Секс ради выживания; Питомец; Вернуть адресату ; Ночной тариф

Аноним Аноним

Секс ради выживания

Наталья Викторовна

Ну да... ) Отсев мне больше понравился, вначале даже немного не по себе стало, когда подумала, что такое может случиться на самом деле..

Anya .

Война миров, война миров зомби, пиковая дама черный обряд, анабель, спуск, чакки, зеркала, теки теки, звонок 1,2, пила, кошмар на улице вязого, и все вродь

Ксения Князева

Попробуйте посмотреть сериал гримм или люцифер. Из фильмов, призраки в конектикуте, заклятие, у холмов есть глаза первая-вторая часть

Андрей Светлов

Комната страха (довольно старенький, но смотрится круто). Ужас Амитивилля тоже нормальный, первый Звонок (американский, не японский)

Наталья

"Метод, Мажор, Холодное блюдо, Тень стрекозы, Когда на юг улетят журавли, Свой среди чужих, Мосгаз, Палач, Паук, Крик совы"... 😎

Аноним Аноним

Спасибо

Анечка .

Схватка-драматический мужской боевик 2011 года режиссёра Джо Карнахана с Лиамом Нисоном. Фильм на реальных событиях. Впечатлил.

Аноним Аноним

Посмотрю, вроде он неплохой актер

St
Stark

Великий уравнитель, Джон уик,законопослушный гражданин, Ворон,Великая стена,Молчание,Последствия,Рейд: Пуля в голове

Аноним Аноним

Джон уик хахахаха

St
Stark

2 часть?

Аноним Аноним

Да хоть 10я, индийский фильм отдыхает

St
Stark

ааа

Ан
Аноним:)

На днях смотрела фильм - " Поезд в Пусан" хороший фильм , он про зомби, но конец фильма такой😢посмотрите , не пожалеете.

Аноним Аноним

Хорошо

Gayane Sargsyan

Любовь и дружба
Оригинальное название: Love & Friendship
Год: 2016
Страна: Ирландия, Нидерланды, Франция, США, Великобритания

Аноним Аноним

Ой как красиво скопировала

Gayane Sargsyan

kak raz ya smotrela etot film-ne xotite ne smotrite-//???CHTO ZA OTVET

Виктория Геращенко

От заката до рассвета,25 дней/недель спустя,рассвет мертвецов,восставший,нерв,константин,ван хелсинг,долина волков

Аноним Аноним

Одни ужасы

Виктория Геращенко

да)Я люблю их

Аноним Аноним

Я не оч

Виктория Геращенко

Жаль,очень весёлый жанр.

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/17/4079.html https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/17/2615.html https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/17/60.html https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/17/1621.html

Даурен Дияров

Новости там в одной программе и ужасы, триллер и комедия ). Ну если серьёзно "из парижа с любовью" хороший фильм

Аноним Аноним

ну если только серьезно

Дина Чумак

Вий реж Степченко или Санктум реж Камерон или Безумный Макс- Дорога Ярости или Пассажиры или Август восьмого

Аноним Аноним

Все видел

Дина Чумак

Притяжение?

Дина Чумак

Кредо Убийцы. Но не Викинг. Викинги. Экипаж.

Аноним Аноним

Здесь парочка незнакомых, ок

Ангелина Лис

Бегущий в лабиринте.Мама.Пирамида.Сумерки.Дневники вампира.Пираньи.Челюсти.Паранормальное явление.Астрал.

Аноним Аноним

Хм настораживает

Ангелина Лис

Этот фильм о Египте

Аноним Аноним

Еще больше настораживает

Ангелина Лис

Там коты сфинксы людей убивают и пирамиде тоже убивает

Аноним Аноним

Взяла и рассказала

Александра Постова

Хотите "трястись", посмотрите триллер, ужасы, хотите повеселиться, выйдите на воздух...🙂

Аноним Аноним

Без воздуха не весело?

Александра Постова

Уверена, что без него вообще грустно😀

Аноним Аноним

Мне весело

Александра Постова

Впервые "вижу" человека, живущим без воздуха, да еще и радостного при этом))

Аноним Аноним

Ну увилели

Алёна Цветкова

Есть классный фильм из жанра боевик. Называется Джейсон Борн. Есть много фильмов этой серии.

Ан
Анна

Обитель зла последняя глава, хостел, у холмов есть глаза, ромэо должен умереть, кредо убийцы

Аноним Аноним

У холмов есть глаза, как можно смотреть эту ерунду

Ан
Анна

Ну я так перечислила, что вспомнила первое. А так их много интересных

Ник Ци

Райское озеро. Сквозь горизонт событий. Забавные игры. Мученицы. Раз, два, три - умри. 80 минут.

Аноним Аноним

Отличная подборка

Айпери Алсеитова

Точного названия не знаю вобщем доктор лектор, начало молчания егнят, самаеще не смотрела

Аноним Аноним

Ок спасибо