Remete

Почему мы теряемся в складках времени ?

Ответы
Анатолий Нинин

Мы странным образом теряем ощущение перспективы. Образ возможного будущего не проступает, не рисуется. Сама история – и наша собственная, и цивилизации – рассыпается, теряя свой прежний, когда-то стройный метанарративный облик. Оказавшись в такой ситуации, мы как будто схлопываемся – ощущаем какую-то внутреннюю пустоту, теряем идентичность. Мы словно бежим, оставаясь на месте.

Remete

Очень правдиво. Но один мой знакомый написал, что мы не теряемся, мы возвращаемся. Вот думал наверное он думал о себе)

Андрей Акбаров

Попадаем по жизни внезапно в тупик, а все остальные уже ушли далеко вперед, так и разбрасывает нас время в своих складках....

Потому что время мы придумали себе сами, как и другие меры относительных величин.

Валентина Мезрина

Мы-песчинки вселенной - теряемся не только во времени, но и в пространстве

Александр :)

Я не знаю зачем вы это делаете.. Это точно складки времени? Не жировые?

Remete

Жир у меня в минимальном количестве)))

Александр :)

Ну зачем вы обманываете? Я вас насквозь вижу! У барышни жир никогда не может быть в минимальном или допустимым количестве. Его всегда много. Нет.. МНОГО!!!! Аааа! Я толстая!!! Ну как то так.)

Remete

А если нет?

Александр :)

Я ниразу вживую не встречал барышни, которая хотела бы набрать вес.

Remete

Я занимаюсь спортом и мне этого достаточно для подержания нормального веса.

Василий Сычёв

Складки времени ... Хм ... Образно .. Красиво ... Стихи пишите ?

Василий Сычёв

Буду признателен

Remete

Как просто для кого-то стать судьбой! Однажды я пришел в библиотеку И книгу взял, которая полвека Пылилась там в обложке голубой. Ее еще никто не раскрывал. За этот срок, неумолимо долгий, Она еще не покидала полки. Но я пришел — и час ее настал. Мне эту книгу выдали домой, И я читал ее, благоговея, И чувствовал, что становлюсь умнее… Да, очевидно, час настал и мой. Как будто это не она, а я Пылился в ожидании полвека. Но избегала книга человека, Свой главный смысл до времени храня. Бездумный Случай в щедрости слепой Немало встреч дарует нам чудесных. Но никогда при этом не известно, Кто для кого становится судьбой.

Василий Сычёв

Притягательность его стихов заключается в простоте подачи и в то же время в глубине мысли

Remete

Автор мой земляк. Я училась в одном классе с его дочерью. Неровно дышу к эго творчеству - это точно. https://www.rulit.me/books/krugi-na-peske-read-35342-1.html

Remete

https://fantlab.ru/work248901 Забросала вас ссылками. Почитайте на досуге. Не пожалеете)

Татьяна Черненкова

Очень много складок у времени , потому и теряется😉

Ге
Геннадий

потому, что время и мы - не сопоставимы в масштабах...

Григорий Шапиро

Складки не виноваты.Мы мелковаты...😜

Александр Бутин

С удовольствием готов узнать,а что такое "время"...

Remete

Одтн поэт написал " У времени веса даже нет. Откуда же на наших лицах след"

Воронин Юрий

Не умеем кричать - АУ-У-у

Remete

)))) Люди! Где вы?

Юрий

Командира назначают .лидер сам себя назначает

Неголубой Огонёк

как можно теряца в том чего не существует

Remete

Можно, очень даже можно...

Неголубой Огонёк

концепция ума.....

Андрей Евдокимов

И прпадаем в воронках пространства..

Remete

Как то так...

Андрей Евдокимов

Ты чёрную дыру падала..ну по этой поверхности на жопе вниз..

Боб Слей

а может время теряется в нас?))))😉

Remete

Вполне может

Андрей Мещеряков

мы не теряемся, мы там прячемся

Remete

Интересный ответ. Нравится.

Андрей Мещеряков

чтоб не задевало сильно)

Анатолий Лапшин

Такие мы уж непрямолинейные.

Михаил Румянцев

Вы - не знаю, я не потерялся.

Иса Джи

Без БОГА Любви...никуды!!!

Remete

Но всё же теряемся)

Иса Джи

Находимся, тогда

Анатолий Морозов

помоему в складках жира.