Наталья Тихомирова

Откуда появилось выражение:в ушах бананы.Это ведь какие надо ушные раковины иметь))))

Ответы
Ведров Дмитрий

Есть, просто, такой сорт маленьких бананов, которых достаточно, чтобы ни кого не слушать, и жить в своем мирке 😉

Наталья Тихомирова

а не скучно,свой то мирок заборчиком окружён

Ведров Дмитрий

Не пробовал. Наверно, ужасно скучно. Но бывает и такой диагноз: аутизм. А врачи говорят, что здоровых людей не бывает, бывают плохо продиагностированные.

С♥
Солнце ♥♥♥

ну видать у кого то под бананы уши)))

Наталья Тихомирова

наверное слоник)))

С♥
Солнце ♥♥♥

ага,наверное)))

Владимир Лу

Откуда и все остальные анекдоты.

Олька

из жизни

Игорь

или как постараться...

Наталья Тихомирова

интересно откуда это выражение взялось,слоники что-ли его придумали

S*
Stas *********

От туземцев

Наталья Тихомирова

похоже