.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🖼 Коты влюбляются весною,
карась, когда растает лёд...
А я люблю тебя, зараза,
весь год... У вас есть любимая зараза?)🤗☺️

Ответы
Al
Alexc

откровенно завидую фотке - мне в том возрасте запрещали подобную причёску, и целовался впервые я лет на 12 позже ...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Потом же наверстали?)

Al
Alexc

даже с причёской. могавк (то что зовут ирокезом) правда никогда не носил...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну и хорошо)

Александр Евченко

ЖЕНЩИНЫ У МЕНЯ КАК У ВЫСОЦКОГО ГОРЫ-ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ НА КОТОРЫХ ЕЩЁ НЕ БЫВАЛ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну чавоооо!? чаво вы на всю спаршку та пра сваю влюблённасть в Царя та арёти??

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у Цая када нать всё вскочить)) он девчат адним взхълядам намочить)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот и мочите из всех одним)) а я так посижу)) в сторонке, семечки погрызу, кино посмотрю))

Вячеслав Чалый

Да уж, дала природа женщине черную дыру... Погибнем, выжившим ли неизвестно...

Денис Третьяков

🤗 Зараза, заноза никак не отпускает! Точнее я не могу выкинуть ее из души.

Сам Самыч

Он не влюбляются, а размножаются. Вы весь год размножаетесь?!🤣

Alisa......

Моя зараза заболела и спит похоже. А я уже скучаю.

Владимир Герасимов

Да. Почти год, как эта зараза привезена из Китая.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ого)) или вы про ковид?)

Владимир Герасимов

Про него самого!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Любите его, да?)

Владимир Герасимов

До безумия! Предохраняюсь даже лучше, чем когда-либо!

Се
Сергей

зараза к заразе не пристала ... 🤷‍♀️😄

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ужас))

Се
Сергей

все к лучшему😄

Виктор Маркин

есть. а сколько лет можно любить ? 😊😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привился от всякой заразы!

Константин Бурыгин

нету, да и не скоро будет.

Константин Бурыгин

пока что не планирую обзавестись в очередной раз такой заразой,

Ба
Башканатик

да ну это привязанность

Виктор Синельников

есть 35 лет вместе

Gintaras Gedeminas

У меня не зараза.

Василий Тимощук

такие лапочки )))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣👍

Саша Груздов

Не без этого

Notrе Dame

Одна на веки

Алексей Генералов

Милое фото.