Тринадцатый

Письмо благодарных россиян. «Уважаемый господин президент! В ответ на клеветнические выпады противников, утверждающих, что ухудшение нашей жизни — ваша вина, мы твердо отвечаем: нет! Это — ваша заслуга!» Вы благодарны президенту?

Ответы
Данила Цветков.

В моей жизни эпоха перемен идет всегда и мне плевать на секретарей , партии и президентов , я научился выживать и мне хорошо живется , спасибо партии родной .

Ажорина Елена

что все прицепились к президенту. Полностью, все правительство виновато, депутаты.

Тринадцатый

Правительство назначает президент... И президент отправляет в отставку, если его что-то не устраивает... Или я что-то путаю?

Ажорина Елена

достаточно побыть недолго на мало-мальском посту в госучреждении, чтобы понять насколько прогнила эта госсистема. САМАЯ ВЕРХНЯЯ ШИШКА НЕ ВСЕ РЕШАЕТ, иногда даже безмерно удивляет у кого какие полномочия

Ажорина Елена

да ладно, не заморачивайся🙃 зато нас все боятся😜

Тринадцатый

Кто боится? Сами себя?

Ажорина Елена

если живешь среди болота, глупо размусоливать об этом сидя на кухне. Или уезжай, или высуши, облогородь земли.

Слуга Государев

на войне как на войне

Верю-В-Атея( Он)

Несомненно )))))))))))

Верю-В-Атея( Он)

+500 к стойкости всем россиянам.

Сила Ветра

🤗 да

Татьяна Сентюрева

отчасти

Лидия Белоусова

мммммда

Слуга Государев

он что