Ва
Валентина

-алло, это больница? -Нет,это морг. -Ой, мне к вам еще рановато.)) - нечего, мы подождем.)))

Ответы
Ма
Макс....

Самое главное чтобы Господь простил вас, чтобы ввел райские сады блаженства после этой жизни...а так живите если со грешили по просите прощение у Бога он обязательно простит.

Александр См

Даже и не знаю что сказать... Но вообще то это хорошо что вы задаёте вопросы значит вы человек активный и жадный до жизни. Смелее, Россия - вперёд.

Ольга Куделина

По нашему времени можно сразу бронь ставить в морг, если хочешь обратиться к врачу😂

Ва
Валентина

Эт точно..

Александр Шахин

Вы устали от суеты и хаоса!? тогда, вам к нам, в комнату для "отдыха и релаксации")))

А-
Александр -

"Человек смертен, к тому же внезапно смертен." М.А. Булгаков

Евгений Кайгородов

глупость какая-то... Это что вопрос????

Дмитрий Мухортых

Все мы туда попадем рано или поздно)

Юра Лебедев

Доктор сказал в морг!Значит в морг!

Димон Димон

Есть похожий, про мотоциклистов)))

Ва
Валентина

не слышала)

Димон Димон

Из морга звонят в спортивный магазин:-Вы сегодня сколько мотоциклов продали? -Всю новую партию 10штук. -Ага,значит трое ещё где-то катаются.😁

Ва
Валентина

Ааа этот слышала))))

Димон Димон

Отлично!!)))

Ка
Камиль

кто гарантирует что рано )))))))

Ка
Камиль

ага !!

Лилия Чубыкина

ха - ха - ха... брыжжет оптимизм

Ден Мерсер

Читал) Но всё равно смешно..

Anna Lebedeva

Крематорий,седьмая печь!))

Сергей Гаврилюк

А сколько будете ждать???)))

Ва
Валентина

Не знаю.

Николай Шутюк

Ждать будут долго

Ва
Валентина

ага

Сергей Дроздов

думаете мне пора?

Ва
Валентина

Нет

Са
Саня

Пусть подождут))

Здравствуйте

эх.подождем)))