Николай Турбал

Если жизнь есть сон,а смерть_ пробуждение,то тогда то,что я вижу себя отдельным от всего существом,есть сновидение

Ответы
Галина Вдовенко

Что-то впервые слышу,что смерть -пробуждение. От чего пробуждение?

Лариса

Смерть это пробуждение от убеждения,что мы смертны.

Лидия Борисовна

реальность

Эмиль Ферзь

Смерть это величайшая иллюзия человечества.Пока мы есть,её ещё нет! Когда нас нет её уже нет!

Лидия Борисовна

🤔 Почти каждый из умерших, кого , я знала-знал за несколько дней , что умрет-значит чувствовал, что -то предвещало( они перед смертью болели).

Лариса

Игры ума

Николай Турбал

Точно,от скуки