ОК
Олита Костаки

Мои глаза
Ольга Хурм
МОИ ГЛАЗА СИЯЮТ ЯРЧЕ СОЛНЦА,В НИХ ЛУЧЕЗАРНОСТЬ И ПОКОЙ. ОНИ ОТОБРАЖАЮТ МОЮ ДУШУ,В КОТОРОЙ ТЫ ЖИВЕШЬ. ГЛАЗА МОИ,КАК ВРЕМЕНА ГОДА,МЕНЯЮТ ЦВЕТ В СЕЗОН ДОЖДЕЙ. И СЕРЫЙ ЦВЕТ ОТОБРАЖАЕТ ЭТО. ЗИМОЙ,КОГДА ПУШИСТЫЙ СНЕГ ИДЕТ,ОНИ ПЕЧАЛЬНЫ,И ТОСКЛИВО ЖДУТ ПОКОЙ. НО ВОТ ВЕСНА ПРИХОДИТ РЯНО,И ВЗГЛЯД МЕНЯЕТСЯ,ЗРАЧКИ МОИ СИЯЮТ. ГОЛУБЕЗНА В НИХ НАЧИНАЕТ ЦВЕСТЬ. И ЭТА ЯРКОСТЬ И СИЯНЬЕ,НЕ СХОДИТ ЛЕТОМ С ГЛАЗ МОИХ. ГЛАЗА ЗЕРКАЛЬНЫ И ПРОЗРАЧНЫ,ЧИСТЫ,МИЛЫ И ЛУЧЕЗАРНЫ. ОТКРОЙТЕ ДУШУ НА РАСПАШКУ,И ДАЙТЕ СВЕТ ГЛАЗАМ. ВЕДЬ НАШЕ ЗЕРКАЛО - ГЛАЗА,А ДУШУ В НИХ НЕ СПРЯТАТЬ. ГЛАЗА МОИ,СИЯЙТЕ ЯРЧЕ,ДУША КРИЧИ ВСЕМ О ЛЮБВИ. ПУСТЬ ЗНАЮТ ЛЮДИ,ЭТО СЧАСТЬЕ,КОГДА УМЕЕШЬ ТЫ ЛЮБИТЬ.

Ответы
Странник

Не унывай, Скрипач. Если есть на этом Плюке гравицапа, так достанем. Не такое доставали…

ОК
Олита Костаки

О,странник в пути всякое может случится и достать не все нам суждено