Ольга Ивашиненко

Кроме столовых, какими еще источниками питания Вы пользуетесь?

Ответы
Володя

В магазин "Чижик" хожу. Там пельмени, вареники довольно-таки приемлемые. Колбаса "Халяль"- из говядины, полуфобрикаты разные, в микроволновке разогрел и нормуль - Во всяких Магнитах, Пятерочках, Перекрестках - эти же продукты нельзя есть, а там довольно-таки качественные.

Язва Сибирская

Друг мой, когда ты сказала слово "столовая" или столовка столочка, я сразу вспомнил своё прошлое. Как было весело и прикольно, теперь это понятие навсегда ушло из нашей жизни!!!

Ефим Ефратский

Столовыми - никогда! Источник питания - домашняя кухня. Если еду в другой населённый пункт всего на день, не принимаю никакой пищи вообще и не беру с собой.

Ольга Ивашиненко

А если на дольше чем день?

Ефим Ефратский

Молоко и хлеб!

Ольга Ивашиненко

К примеру дней 5

Ефим Ефратский

На 77-ом году жизни?

Ольга Ивашиненко

А это имеет значение если в таком возрасте то другая пища не усваивается тогда я Вам сочувствую

Ефим Ефратский

Я с детства придерживаюсь безубойного питания: молочные продукты, яйца, мёд, хлебобулочные изделия. К пище равнодушен также с детских лет, ем максимум два раза в сутки...

🇷🇺Anna😊

Источники в холодильнике, в магазине, еще есть на даче и это замечательный источник. А в столовой, просто место за столом.

🇷🇺Anna😊

Только я имею ввиду столовую, как комнату дома, а не общественную столовку, как вы. Есть там - не уважать себя и свой желудок. Тоже мне "источник" нашли! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Ольга Ивашиненко

не теряла

🇷🇺Anna😊

Приятного вам аппетита в общепите! 🤮

Ольга Ивашиненко

СПАСИБО

Романа

Генераторы, аккумуляторы, стабилизаторы... В институте был предмет "Источники питания". И это совсем не о столовых!))

Леонид Д.

Сам готовлю только для себя, а раньше и для жены и дочки, я не повар, но люблю.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍴🍽️🥄🍴🍽️

Людмила Иволга

Столовыми ВООБЩЕ не пользуемся!ТОЛЬКО домашняя еда.Поэтому формулировка вопроса не совсем корректна.

Людмила Иволга

Это вынужденное исключение.Пришлось принимать его.

Ольга Ивашиненко

Ну согласитесь что у многих есть командировки и они вынуждены питаться используя столовые кафешки вот в чём вопрос а Вы его в штыки приняли

Людмила Иволга

Не"в штыки",а просто некорректно сформулировано,я бы слово "столовые" вообще заменила бы.Архаично звучит.

Ольга Ивашиненко

Была в Питере в мае так там вывески написано СТОЛОВАЯ кстати очень не плохое приготовление пищи и их по городу не одна

Людмила Иволга

Неужели?Они наверное это название со спецом сделали,т.к.во времена СССР в столовках была натуральная еда.

Кот..и Никаких Хлопот

на даче живу..на мангале всё готовлю.. 🖼

Татьяна Черненкова

Только сама готовлю, но иногда покупаю в кулинарии в Гипермаркете "Глобус". Другим не доверяю.

Вера Соломенникова

столовые не люблю,бывает кафе посещаю да и то ем только пирожки и чай,люблю готовить дома

Зд
Здравствуйте

Блин,какие столовые,девушка)ручками,ручками...экзотичнее столовой и не придумать даже

Ирина Карпова

мама привозит вкуснейшую кулебяку с капустой, мваха балует дачными гостинцами.

Vitalij Svoj

кафе,ресторан. Но последнее время больше домашнее.Редко пицу заказываю.

Леонид Музафаров

В пекарнях нередко чай с выпечкой пью когда на работе, езжу по объектам.

Семён

Кафе, ресторан, чайхана, пельменная, вареничная, шашлычная, хенкальная

Ольга Ивашиненко

Лучше тогда блинная

Семён

Тоже хожу

Жуг

Если общепит исключить(втч типа ресторанов) то только домашняя кухня

Ольга Ивашиненко

Но бывают же моменты когда не удаётся поесть дома вопрос об этом?

Жуг

Так получается общепит. Или есть другие варианты?

Ольга Ивашиненко

Я о том же что или не только столовка но или же какая либо пельменная ну да точки общепита

Жуг

Мы же хотим шикарные блюда , а платить не хотим. И получается пуре с котлетой🤣

Раиса Норейкене

рестораны, кафе, готовлю дома. в столовки не хожу, готовят на отвяжись

Наталья Мельник

Исключительно домашняя пища.Но раз в квартал дети водят в Гурметто.

Ал
Алексей

Холодильником,микроволновкой,газовой плитой и сетевыми маркетами.

Та
Татьяна

Все только домашнее. Иногда меня выводят в свет и кормят устрицами.