Светлый

Молодая женщина на приеме у гинеколога. Врач моет руки, не оборачиваясь...
- Ложитесь!
- Как доктор?
- Ложитесь, как вы лежите, занимаясь любовью.
Вытер руки, повернулся.
- Господи! Это ж где так любовью занимаются?!
- В "Запорожце".

Ответы
Зинаида Костусенко

Едет в маршрутке бабушка и пацан с длинными волосами. Бабуля говорит: девочка передай пожалуста деньги за проезд. Пацан говорит: - Я не девочка. Бабуля в ответ: - Ишь нашла чем гордиться!!!

Светлый

))

Ерген Габдушев

Жить захочешь не так раскорячишся.

Oksana Nezemnaya

😄 😄 😄 интересно это как она легла)))

Светлый

не представляю))надо у гинеколога спросить))))

Oksana Nezemnaya

ахахах)))))))

Татьяна Евсеева

Сегодня женский день похоже...

Светлый

4ёто уж больно много женских днейто))

Татьяна Евсеева

Тогда меняй тему. Кто пишет вопросы?

Татьяна Евсеева

Тогда меняй тему. Кто пишет вопросы?

Светлый

да не буянь ты, видимо давно не была на моей стене, в данное время я выкладываю анекдоты для смеха, если 4ё читай по возможности давай комменты

Татьяна Евсеева

Да я в курсе про анекдоты... Вчера они всё про женщин были, вот и написала тебе про женский день.)))

Б&
Бelka@ &

Нет таких машинок больше.

Ев
Евгения

суровая правда жизни)))