А@
Александр @

Что скажете о женщинах?скажу от себя,странные они,но всё же жалко их потому что кто будет вынашивать и рожать нам продолжение рода?кто как не женщина будет скалкой по горбу бить когда прийдём еле на ногах после горькой?кто будет нас сковородкой гонять по квартире что не там прибил гвоздь и не правильно поставил туфли?кто отвернётся к нам попой в обиде за то что разговаривал не с ней,а смотрел футбол если захотим секса?спасибо вам девочки что вы есть на белом свете)))))

Ответы
Анна

Поклон Вашей маме, она воспитала замечательного мужчину! Сейчас это редкость

А@
Александр @

И вам поклон?

А@
Александр @

От души))!

Fl
Flora

Bozhe Ya tebya abozhau!!!😘 👍

А@
Александр @

Личка

Юлька.

😂 пожалуйста))

А@
Александр @

Перед святостью божьей,перед женщиной,на колени)))

Юлька.

Вот это я понимаю)))

А@
Александр @

Ну как есть так и говорю)))

Юлька.

Подхалим)))

А@
Александр @

Почему?)))

Юлька.

В вопросе под.......вал.... а тут на крлени))

А@
Александр @

Ну женщин бить не рекомендую,грозит кастрацией и учасником буду я))))

Людмила Попова

🍫 🍷