Андрей Редькин

Какую смерть пожелал себе Гай Юлий Цезарь в разговоре со своими соратниками?

Ответы
Ася Кочкарова

говорят, что пожелание неожиданной смерти им было на самом деле неправдой.

Андрей Редькин

Нууу....... не нашел подтверждения такой теории, а вот, цитаты на восковых табличках имеются, хоть и написаны гораздо позже........ ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ: - ЛЮБЛЮ ИСТОРИЮ, ЛЮБЛЮ! Уж лучше в мире сказок нет!

Мир

Такую, как его позже и убил Брут

Андрей Редькин

Да...... Но хотелось бы цитату?

Мир

не помню дословно....увы...)))

Андрей Редькин

- Быструю и Внезапную! 5 баллов, что не полезли в гугл.

Мир

Да, сейчас вспомнила..) Спасибо! А в гугл редко лезу...стараюсь больше думать...

Андрей Редькин

Верная позиция.

Мир

Благодарю!

Галина Макаревич

внезапную и неожиданную

Вв
Ванесса ванесса

как и все мы быструю?

Андрей Редькин

Именно. - Быструю и Внезапную.