Волшебная На Всю Голову

Хочу сделать тату на щиколотке, посоветуйте картинку, а я подумаю и выберу?

Ответы
Владимир Орешкин

Советую: твоя чистейшая, нежнейшая, от юности прекрасная кожица ножки твоей... оставь.... очень, ну очень советую! Проверено лично: лучшее из всего (убедился 10-ками лет) сохрани!

Волшебная На Всю Голову

Ну, блииин, вы меня расстроили.((((((

Владимир Орешкин

Да не, не расстраивайся, гадость над собой сотворить каждый из нас хотел (в годы соответствующие), а радость от того, что воспринял себя как дар БОЖИЙ и сохранил, что даровано - всего прекраснее!

Андрей Рощин

Да и в целом тату это из африканских вчяких племен пришло... Как вижу, сразу мысль - "о, выходец из Зимбабве"

Волшебная На Всю Голову

Ну я же не отказываюсь от восприятия себя, как дара Божьего.

Андрей Рощин

О, блини вы в эту степь... Бог, бог, бог... Тьфу, чушь...

Владимир Орешкин

Радость моя, повторятся не стану... (коли не попросишь) но... совет, прост, как жизнь, слегка, ну там немного, потерпи....

Андрей Рощин

Открою вам секрет, приходите в салон, а там есть целый мать его альбом с картинками и выбираете что по душе)))

Игорь Хрыдаев

бог отворачивается от людей имеющихнаколки на теле к томуже можно приобрести рак кожи

Граф Мрякула Трансмурлямский

Сначала посмотрите их значение по уголовному миру. А то вляпаетесь

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня знакомый сделал тату своей жены

Ирина Терпугова

зачем?

Ирина Терпугова

нее... я слишком люблю свою шкурку... чтобы ее портить... никогда

Виталий Жейц

"Не забуду мать родную"! Самое классное тату!

Наталья Андреева

а чё так низко ? на лбу сделай , там видней

Наталья Андреева

Пенис на лбу у неё представь ааааахххххаааааа)))))))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

Придурки, общайтесь в другом месте

Уримен

Я вам по советую другую место

Уримен

Да нет.все верно .вы не знакомы со звездии ?

Волшебная На Всю Голову

С таким не знакома

Уримен

Вот это из зороастрийской философии

Уримен

Вооот накалите орла с трём триугольникой

Сергей Che

А без неё ни как...

Сергей Che

Оооооооххх...

Волшебная На Всю Голову

)))) а совет-то будет?

Сергей Che

Нет. Ненавижу татуировки и пирсинг!

Виталик Не Фейк

лилия

Виталик Не Фейк

лилии то там были не красиво разрисованные явно.. да и не в на щиколотке, скорей всего...

Андрей Рощин

Это мало имеет значения красиво она ращрисована или нет, лилия и в африке лилия) да и места установки клейма были довольно разнообразны, шея, "булка", титька, живот, плечо, лопатка... Ни кто не говорил о щиколлотках, но это не доказывает о том, что там их не могли ставить...

Виталик Не Фейк

ну ладно вам видимо виднее знать..

Андрей Рощин

Девушка, я вас готов заверить в будующем вы будите желеть о оом, что сделали тату...