Кс
Ксения

Посоветуйте вкусный и простой салатик (без заморочек)

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ингредиенты

Фасоль красная в собственном соку - 1 банка.
Шампиньоны консервированные - 1 банка.
Сухарики ржаные - 1 пакетик.
Майонез - 200 г.
Лук - 1 шт.
Соль - по вкусу.
Способ приготовления

Шаг 1 Лук мелко порезать и пожарить.
Шаг 2 Смешать фасоль, шампиньоны сухарики, добавить жаренный лук и заправить майонезом. Посолить по вкусу.
Приятного аппетита! 🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Можно еще чесночку добавить

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А еще 2 плавленных сырка типа"Городской""Орбита" на терке натереть на крупной,банка зеленого горошка,морковка корейская гр 300 примерно,чеснок по вкусу,майонез

Кс
Ксения

Чем можно заменить шампиньоны (не люблю )?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

мм,дилемма))

Кс
Ксения

Может отварной грудкой?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

можно копченую даже

Кс
Ксения

Попробую)

Николай (Msk)

совсем совсем просто: килька в томате 1 банка хлеб из тостера, чуть сложнее: порезать огурец, помидор, лук, болгарский перец, добавить подсолнечное масло, соль....... еще чуть сложнее: банка паштета, вареное яйцо, лук, перемешать, солить, перчить, майонез ........ еще: всё шинкуется / режется размером с пол спички - капуста, лук, морковка, яблоко, огурец, соль, специи, майонез

Кс
Ксения

Спасибо за рецептики 👍

Николай (Msk)

да как бы всё просто, Вы еще мою холостяцкую яичницу не пробовали

Николай (Msk)

1 порция, сковородка, масло сливочное, лук мелко порезанный, 2 сосиски или колбаса докторская, порезанные, обжарить, выключить плиту, 3 яйца размешанных в стакане, залить в сковородку (она горячая) перемешать всё, сверху помидор, сыр, включить плиту на маленький огонь, накрыть крышкой, готовить до готовности ) минут 5 .... 10

Кс
Ксения

Вкуснятина

Ро
Роза

Консервированные персики+зефир + творожный сливочный сыр. Персики и зефир порезать смешать с сыром. Для уменьшения вязкости можно добавить сироп от персиков. салат готов

Кс
Ксения

Очень интересно 👍

Shlooz Shlooz

Рубленые шампиньоны из консервов. Рубленая отварная грудка. Тертый сыр. Заправить майонезом. Можно добавить мелкорубленые маринованые огурцы. Чуть чуть, для влажности.

Кс
Ксения

Спасибо за рецепт)

Ник К

Квашеная капуста грамм 200, чайная ложка сахарного песка, немного подсолонечного масла, немного репчатого лука. Все перемешать. Нам очень нравится. Идет к любому гарниру.

Илья Дорофеев

Перчик болгарский,огурчик свежий,помидорку свежую,сметана или майонез,сыр тёртый,отварная курочка,соль и перец по вкусу.Можно ещё "еврейский" салатик приготовить☺️

Илья Дорофеев

Обращайтесь

Илья Дорофеев

Я всегда помогу с рецептами☺️☺️☺️

Кс
Ксения

Спасибо

Илья Дорофеев

Можете мне здесь в личку писать☺️

Елена

Отварное куриное филе( на волокна)+маринованый лук( мелко)+отварное яйцо( на тёрку)+плавленый сырокНа тёрку). Все слои промазать майонезом и подсолить...и верхний тоже..

Кс
Ксения

Люблю салатик, если можно салатик)

Елена

Омлет из 4 яиц+ 4 ст. ложки муки(как на блины) Испечь эти блины, порезать соломкой. Замариновать лук полукольцами, добавить ветчину-грамм 300, порезанную соломкой. Посолить, поперчить и заправить майонезом.

Кс
Ксения

Здорово перепишу и завтро может сделаю👍

Елена

Сделайте...Очень вкусный.. Этот рецепт мне дала когда-то родственница-гречанка.

Кс
Ксения

Попробую обязательно)

Юрий Николаев

Салат называется Каспер.
Картошка-майонез-яйцо-майонез-палочки крабовые-майонез-украшаем красной рыбой и красной икрой.
картошку, яйцо, палочки на терке протереть.

Кс
Ксения

👍 спасибо

Татев

Если любите свёклу и селедку, то отварная свёкла, сельдь, горошек, лук(на любителя), растительное масло. Все в магазине можно купить готовое и даже порезанное)))

Кс
Ксения

Люблюсвеклу

Татев

Попробуйте, мне очень вкусно

Кс
Ксения

Хорошо

Татев

Приятного😉

Кс
Ксения

Спасибо

Фекла Ивановна

салатная трава, помидор, сыр, соевый соус. Если не нравится соевый соус, вместо майонеза я вообще использую детское пюре мясное. Не так жирно.

Кс
Ксения

Попробую, спс

Красная Шапочка

фасоль консервированная, шампиньоны консервированные, помидорки свежие порезать, сырку потереть твёрдого, ну и лук репчатый, если едите

Красная Шапочка

забыла майонез и лук то пассировать немного на сковородке

$Андрей$

Свежие огурцы, помидорки, болгарский перец, лучек, все нарезать и приправить оливковым маслом...Добавить сухариков и присыпать укропом)))

Лариса

1) отварная курица, сыр, консервированный ананас, майонез. 2) сыр(на крупной терке), ветчина (соломкой), свежий огурец (соломкой), майонез

Arman Turguziev

Квашенную капусту,вешанки,лук,масло,и соус к нему,огурцы маринованные с чесноком,зелень, майонез,в блендере измельчить и вуа ля

Кс
Ксения

Попробую, спасибо

Arman Turguziev

Приятного аппетита)

Кс
Ксения

Спасибо

Arman Turguziev

На здоровье)

Arman Turguziev

😉🌹

Андрей Смирнов

вермишель невареная картошка и хлеб все смешать залить жаренным маслом и подавать к столу. мммм.... пальчики оближешь!

Кс
Ксения

Не поняла вермишель не варёная или картошка?

Андрей Смирнов

вермишель не вареная, а картошка должна быть на половину вареная

Кс
Ксения

Странное сочетание

Андрей Смирнов

да это я придумал я на повара учусь

Кс
Ксения

Ммм

Ла
Лана

курица с ананасом).......варёная грудка+банка ананасов кусочками+тертый сыр+тёртый чеснок+майонез).....супер)

Неклюет

Велок капусты нож, соль, сметана, посуды не надо, чиркнул ножом, макнул в сметану, посолил и в рот.

Androider(Андрей)

Трёшь сыр, трёшь чеснок, заправляешь майонезом.Всё 🙂 на хлеб, или на ломтик помидора,ну или так)

Алекс

Всё что есть в холодильнике мелко прошинковать и окропить растительным маслом 🙂

Кс
Ксения

Очень интересно)

Алекс

успехов и хорошего настроения ☺️

Кс
Ксения

Спасибо

Алекс

))

Вл
Владимир

разложи ингридиенты на столе,от каждого по кусочку откуси,во рту перемешай вот и салат

Кс
Ксения

А вы часто так салаты делаете? И ещё вопрос - а что если гости придут? Им так же делать?)))

Вл
Владимир

а что,это банальный выход из ситуации

Кс
Ксения

Ясно