Shaman-Forever!!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как же дождь достал,а вас?😟

Ответы
Владимир Строганов

Глава регионального МЧС раскрыл, что всего были эвакуированы 200 человек, для них были развернуты пять пунктов временного размещения.
Ранее Садаклиев сообщал об эвакуации жителей пострадавших от стихии улиц Симферопольская и Лиманная в Евпатории.
Ранее сообщалось, что из-за шторма без электричества остались около 40 тысяч жителей Крыма. Полностью закрыта дорога Саки - Евпатория. Находящихся в районах подтоплений жителей Евпатории начали эвакуировать.
В Керчи заявили, что в поселке Героевское, расположенном на берегу Керченского пролива, из-за шторма оказались заблокированы 40 домов.
Непогода ударила и по другим южным российским регионам. Так, в Краснодаре ураганный ветер сорвал крышу пятиэтажного дома. Из-за разгула стихии семь самолетов, следовавших в Сочи, направили на запасные аэродромы в Минеральныае Воды.

V/
V/S/G/

В окна стучится зима, злая пурга её дочь,
Бог для тебя и меня, создал волшебную ночь.
В комнатах гаснут огни, двое ложатся в постель,
в свете невинной любви, зверь отступает в тень.

Га
Галина

Как красиво!!!!...На улице 0...еще не выходила из дома....сейчас пойду в магазин, посмотрю, что там...зонтик брать или не брать...🤔

Shaman-Forever!!

У нас град был🤣 мне досталось

Лю
Людмила

А у нас снег...Он мягко падает, успокаивая душу, даёт надежду и веру, что всё ещё будет...☺️

Скромница

А я радуюсь,когда идёт дождь...Это живительная влага,это наша вода в колодцах,водоемах

Та Самая ^_^

Меня нет) я обожаю дождь) и люблю все сезоны) и лето и зиму и осень и весну)

Виктор Михайлов

-36, где дождь? Вы куда дели дождь, пусть он меня достанет, ХОЧУ ДОЖДЬ!!!!!

Ти
Тина

И у нас такой дождь сейчас идет и еще ветер штормовой дует,но тепло 13+

ALONE IN THE DARK

Вот как это понять?? ты линкин парк это техно-рок а дождик вас бесит??

ALONE IN THE DARK

Без базара - наше все))

Shaman-Forever!!

Ты ещё про Киш вспомни🤔

ALONE IN THE DARK

Да блин чё они все канули в лета?? прям дичь какая то!

Shaman-Forever!!

Слипкнот-роб зомби-аматори-слот😁 сектор газа не зашел

ALONE IN THE DARK

Сектор это Классика! Слип кнот - не понимаю саму музыку оралка кричалка и нет особо то музыки))

Инна

А у нас сезон дождей давно закончен, начался сезон диких морозов

Shaman-Forever!!

У нас тоже прохладно, но слава Богу минуса нет ещё

Инна

Счастливцы! ...хотя может быть и нет, всё-таки декабрь - это уже зима 🙂

Shaman-Forever!!

на юге у всех по разному

Ви
Виктор

Что характерно, зима в разгаре, а дождь не редкий

Лекса

А у нас всего 20% месячной нормы выпало за месяц.

Ellа

тоже не люблю дождь,но зима у нас длждливая

Алёна Клочкова

А у нас мороз -30 .чуть больше,чуть меньше...

Shaman-Forever!!

У нас тепло)

Сергей Л-Ов!

Оо, сволочь он , этот дождь, так надоел......

Shaman-Forever!!

Мне другу помогать, а дожди достали

Сергей Л-Ов!

Да понимаю! Наверное розетку подключить?

Shaman-Forever!!

мебель надо было перенести

Сергей Л-Ов!

Аааа, а я то думал....но тоже, мужская работа!

Дмитрий Степанов

Снег достал... Падает и падает без конца...

Елена Щупак

Не приятное явление зимой, а он явился.

Александр

Хде? У нас снежок с ветерком и морозец.

Колосова Наталья

У нас тоже дождь. Топит выпавший снег.

Костя Кузнецов

Оттепель капец, снег мокрый хреначит