Салтанат Чуленова

За что Иблис (сатана) да сохранит Аллах нас от него, был изгнан из Рая? Подсказка: один из смертных грехов.

Ответы
Ни
Нина

Сатана превознес себя и отказался от выполнения повелений Всевышнего Аллаха, из-за чего был изгнан из Рая, за свою гордыню.

Илья Илья

муслики надоели. то христанутые со своими бредовопросами, то исламнутые......

Сергей Бобров

не надо нас тестировать, это не кружок изучения Ислама

E V A

На то он и Шантай..... чтоб оправдать своё имя (nomen omen)

Olga

гордыня, точно не знаю