ом
олег морозов

женщина может потерять сознание: от мыши , лягушки, крысы, змеи, паука.... можно продолжить?.....

Ответы
Наталья Казаченко

Зато она кинется в огонь и в воду спасать ребенка, работает на производстве и дома, тащит на себе весь дом. Не таскайте в дом мышей и лягушек, и не упадет ваша женщина.

Ел
Елена

А может и не потерять. 😄 Не так уж и много таких, слабонервных. ну испугаются, повизжат, попрыгают. И всё. Мужчины тоже некоторые так делают. И это ещё смешнее.

Кайса

У меня были мыши и крысы))) Сама выращивала) очень смешные зверьки) Лягушек хоть и не боюсь, но в руки не беру. А змей люблю))) Особенно императорского питона))

Гелена Полховская

а я не боюсь 😛 нуу вот змеи кроме..но ужиков нормально переношу..у меня знакомый ужик на даче жил 😄 смелый..иногда на гостей ужас наводил 😉

Оксана Сидоренко

Обожаю лягушек, змей, паучков, а мыши и крысы просто вызывают отвращение потому, что в помойке живут 😜

Наталья Германович

то что перечислили я этому отношусь фиолетово!И сознание не потеряю!!!!!!!!!!

Римма Катунина

.из всех перечисленных боюсь...змей и пауков ..но могу потерпеть пауков.

..

От сильной боли и духоты, а мышки, лягушки на меня не действуют

Дайлова Надежда Гомель

Не надо.Бесполезно.Я Вам из всего этого суп могу сварить! 😉

Дайлова Надежда Гомель

Шопаделаишь! Вот такие мы дамы - загадостные! 😉

ом
олег морозов

хорошо хоть сама понимаешь свое место в коллективе

Дайлова Надежда Гомель

Мой коллектив 2 год меня зовёт вернуться на работу...)))

ом
олег морозов

- загадостные! 😉 и коллектив не далеко ушел

Дайлова Надежда Гомель

ЧЮ - отсутствует напрочь(диагноз) 😄

Любовь Волохина

продолжайте! все перечисленное на меня не действует!

Елена Родичева

Сознание навряд ли,но змеи на меня наводят ужас..

Нэли Берека

Ой ! Я вас умоляю . Это же такие милые зверушки !

ом
олег морозов

не все так думают

Татьяна Юрьевна

Это разного рода фобии. Нарушение психики.

ом
олег морозов

во как...

Татьяна Юрьевна

да именно так. Так что хорошо подумайте. связывать себя отношениями с такой дамочкой. Как правило может быть несколько таких фобий.

ом
олег морозов

век живи, век учись!!!

Татьяна Юрьевна

как то так. Вам на заметку.

ом
олег морозов

спасибо

Лидия Герасимова

А мужчины от укола и системы в вену

Juliya

Вот от этого точно не потеряю)))

Валентина ***

кончились деньги на карточке

--

😂👍

Валентина ***

🌷 Эла, тебе

--

Спасииибо Валио😘🌹🌹🌹

Татьяна Крушанова

Не люблю грызунов и рептилий.

Татьяна

в период беременности тоже

Татьяна Вербицкая

не все такие слабонервные

ом
олег морозов

факт

Татьяна Вербицкая

не факт, я всех перечисленных видела и сознание даже не помутнело )

ом
олег морозов

везет

Татьяна Вербицкая

а чего их бояться, они сами от нас удирают

Rima Kravcenko

сомневаюсь. от змеи можно