Валера Жуков

Отчего, те кто ратуют за жёсткие нормы морали( правил поведения) сами, зачастую им не следуют( а чаще, даже наоборот)?

Ответы
Улугбек

О чём это Вы??? Правила МОРАЛИ... Р Е К О М Е Н Д А Т Е Л Ь Н Ы Е ... Ничего жёсткого в тех НОРМАХ не предусмотрено... Кроме того, эти нормы регулярно пересматриваются и дополняются пор мере такой необходимости...

Елена Данилова

Именно поэтому !!!!мораль и антимораль это две стороны одного целого. И самые ярые мопалисты зачастую таааакие же антиморалисты

Бегущая По Волнам

это так и есть

Елена Данилова

Это законы физики : сила действия равна силе противодействия

Наталья Скорякова

Особенно те, кто в молодости не отличался скромность, к старости становятся прям святошами)))) такие моралистки)))))

Антонина Вожова

Люди заостряют своё внимание как раз на том,чего им самим и не хватает,это свойство человека .

Слава Касьянов

И это действительно так! А не есть ли это поведение, как признак его же и жульничества.

Покидающая Сны

ха ха ха. может им последствия так круто прилетели, что они других предупреждают

Де
Дерсу

Стадо не голосует, на какое пастбище идти. Куда пастух кнутом укажет, туда и...

🇷🇺Anna😊

Многим не нравится обычно в других то, что им в себе не нравится.

Крысанов Андрей

ну нельзя же делать 2 дела одновременно и ратовать и следовать

Вячеслав Алёхин

Потому что легче обвинить другого, чем самому стать лучше.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут как со "сталина на вас нет". именно на вас, а не на нас.

Светлана

В чужом глазу соломинку видно, в своем бревна незаметно

Анжелина Касаткина

Говорить и требовать легче, чем исполнять самому...)

Ксения Ессения

Потому что должны быть исключения из правил....3

O X A N A

Отчего Вы у них и не поинтересуетесь? Лично.

Леди "Х"

Жесткие нормы морали ... как все сложно 😯.

Ольга........

самые большие моралисты -и есть лицемеры....

Ал
Алекс

Вы про церковников ? Так у них свой устав .

Станислав Москва

Точно. Да ещё и других пытаются поучать...

Olezhka.antonov60@mail.ru

Расчистить себе место.Что бы не пиз....ли.