Павел Кондратьев

чем дальше в лес, тем ближе вылез

Ответы
Alexander Scheidt

Исследуйте путь, распросите у древних. ... Всевышний Творец неба и земли говорит, "Я не хочу твоей смерти": И "Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;".(Иеремия 29:11-12). Аминь.

Мушмула

если в лес влез, то вылез, но тоже спорный момент. ВЛЕЗТЬ ДАЛЬШЕ и БЛИЖЕ ВЫЛЕЗТИ можно лишь условившись о соотношении (расстояниях), в противном случае - разговор беспредметен

Виктория Басун(Фаистова)

"Чем дальше в лес, тем толще партизаны"
"Чем дальше в лес, тем волки сыты"
"Чем дальше в лес, тем ближе вылез"
"Чем дальше в лес, тем ну его нафиг"

Stella Terletska

Тем больше дров. А выбраться из леса бывает очень сложно. Нужно хорошо ориентироваться по звездам, солцу, сторонам света,тогда и выход будет

Макс Панченко

вообще в теории в лес можно заползти лишь до половины, потому что потом ты начинаешь вылезать из него!

Татьяна Васильева

Ой что-то замудрили? Это к тому чем больше разбираешься, легче выпутаться....Не сказала бы...

Татьяна Трубанос Князева

конечно прорубит просеку и вылезет в другом направлении, чтоб лесник его не прихватил

Егор Скорых

Лучше так далеко не влазить быть осторожнее, могут не отпустить

Ирина Ная

кто успеет - вылезет, а кто будет мямлиться - уйдет голодным

A*
Andrey ****

Опытный лесник знает не меньше 10 рифм на слово "Ауууууу!!!"

Борис Коньков

бабушка говорила, что при этой ситуации толще партизан...

Наталья Китаева

Я частенько бываю в лесу, , но выхожу всё дальше и дальше.

Марина Пасякина

Где такие вопросы то берете? Неужели и правда интересно.

Татьяна Цветкова

А лес такой загадочный.....а слез такой задумчивый...

Андрей Сизов

примерно так

Алена Боярская

по логике да чем дальше положишь поближе возьмешь

Sasaha Polt

Не лезь вперёд батьки в пекло (народна Беларуска)

Liliya Gonzarowa

Смотря какой лес, может сил не хватить до "вылеза"

Рома Конев

тем больше дров.....................,а куда лез...............)))

Спящий Работник

молодец, что я могу ещё сказать. а вопрос будет?

//
/valentina /

нет-нет.чем дальше в лес,тем больше по дрова,не?