Настя Максимова

Почему премьер Японии отказался от визита в Москву на парад Победы?

Ответы
En
Enemy

Тут знаете казус. С 1945 года Россия как правонаследник СССР официально находится в состоянии войны с Японией. Подпишите мирный договор. И создайте условия в которых премьер проигравшей войну стороны поедет к вам на Парад Победы над своим союзником.

Денис Машин

Чьей победы,вы так и будите подвиги Дедов выдавать за свои или уже перестанете спекулировать

Настя Максимова

ну вроде как она наша так и есть

Денис Машин

Вы какой подвиг совершили?

Настя Максимова

мы должны помнить чтить этот праздник...не важно совершили мы его или наши деды....и потому эта победа будет всегда нашей, если твой дед прадед участвовал в этом

Денис Машин

Как это не важно,за что же вам тогда честь и слава- её заслуживают лишь Войны совершившие Подвиг .Поэтому сегодня Война стучится к каждому в дверь -А ты докажи, что ты герой?!

.R.d.v

Япония тоже в войне участвовала.Не на нашей стороне,как ты помнишь.А японцы-народ гордый

Настя Максимова

я так не думаю, что по этой причине

.R.d.v

а по какой?

Настя Максимова

игнор? как и другие страны

.R.d.v

сомневаюсь

Скептик

Он же по другую сторону стоит. Все равно что звать противника праздновать свою победу.

Настя Максимова

жаль....очень много стало противников

Скептик

не стало. просто япония сама воевала против нас

Ильгиз Ишмуратов

у него там вроде важные дела были... но он отправит своих подчинённых...

Слава Сталин

потом что на параде победы должны быть настоящие победители

Павел Гноевых

А фиг его наверно обижен за вторую мировую)как и Меркель)

Илья Касаткин

потому что его страна вообще воевала за другую сторону

Олег Блинов

Помнит видно историю своей страны. Японские камикадзе

Наташенька

А у нас с ними ещё даже не подписан мирный договор...

Валентина ***

без него парад состоится. чего переживать то........

Oleg Malozemov

сердце слабенькое, может и не выдержать

Анна Онищук

Потому что Япония за фашистов воевала

Никита Ловягин

я не знаю,никогда этим не задавался

Саша Тукмачёв

я откуда знаю я не смотрю новости

Настя Максимова

почемууууу?

Genadij Kozlovskij

Из-за конфликта на Украине.

Daulet Несипбаев

Японцы же нам их не понять))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

у него Япона мать заболела

Егор Сидоров

он за одно с америкосами

Кирилл Ивахно

Понос жёсткий прихватил