Артем Закуряев

Народ кто болел с пахмелья помогите деньгами на опохмел голова болит хотя бы на пиво вот яндекс кошелек 410011699893796 и веб мани (R171913755646) за ранее благодарен(((((((((((

Ответы
Анатолий Доценко

Иди на паперть церкви и там проси подаяния..а что касается лично меня...то я по вторникам не подаю!

Артем Закуряев

жмот ты

Анатолий Доценко

Не хрен было нажираться...пьянство..это добрповольное сумашествие!

Артем Закуряев

((((((((((((((((((

Альфиза(Авдеева) Галиуллина

надо аспиринчику выпить и 2 таблетки ношпы, думаю должно помочь...

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский) 🍷

Алексей Рыжиков

Артем фиг тебе...от ссср.

Юра Григорович

A TO !!! Спасибо

Вера Кошкарова

Выслала! А пока водички с сахаром и солью попейте- поможет

Игорь Леонидович Любинчак

Сочувствую дружище.Надо знать когда нажать на ручник!!!

Артем Закуряев

(((((((((((((((((((((((((((((

Игорь Леонидович Любинчак

Поиски повода для выпивки - это увлекательное занятие с заранее предрешённым счастливым концом.

Лариса Дмитрович

Одним словом, не учите жить , помогите материально

Артем Закуряев

да да(((((((((((((

Просто Осень

богатые опохмеляются а бедные так проваляются

Артем Закуряев

<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td><div style="padding: 0.6em; background-color: #DAE6F2; border: 1px solid #B8CFE6; border-radius: 7px; -moz-border-radius: 7px;"><a href="https://money.yandex.ru/embed/?from=sbal" title="Виджеты Яндекс.Денег" style="width: 200px; height: 100px; display: block; margin-bottom: 0.6em; background: url('https://money.yandex.ru/share-balance.xml?id=193282931&key=6A02E2D34B17FB4C') 0 0 no-repeat; -background: none; -filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(src='https://money.yandex.ru/share-balance.xml?id=193282931&key=6A02E2D34B17FB4C', sizingMethod = 'crop');"></a><form action="https://money.yandex.ru/direct-payment.xml" method="post"><input type="hidden" name="receiver" value="410011699893796"/><input type="hidden" name="sum" value="50"/><input type="hidden" name="destination" value="Яндекс.Деньги &#8212; на хорошее дело не жалко!"/><input type="hidden" name="FormComment" value="Пожертвование через виджет &#171Мой баланс&#187;"/><input type="submit" value="Поддержать проект" style="margin-top: 0.6em; width: 100%;"/></form></div></td></tr></table>

Анатолий Владимирович Кольченко

ВЫСЫЛАЮ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ!!! БЕГИ НА ПОЧТУ!!!

Артем Закуряев

))))))))))))))))))

Анатолий Владимирович Кольченко

ТАК БЫСТРО УЖЕ ПОЛУЧИЛ

Анатолий Владимирович Кольченко

МЕЖДУ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВЧИК МАЛЕНЬКИЙ ДОЧЕГО МНЕ ПОВЕЗЛО. ПАРЕНЬ Я УДАЛЕНЬКИЙ)))

Лана Анисимова

вот и я думаю как завтра на работу встать

Артем Закуряев

молча мнеб до нее доехать

Лана Анисимова

и не говори

Алла Левичева

надо пить что бы не болела голова, как я .

Елена Куколка

скоро попустит,больше много не пей!

Галина Шевченко

вам как... в евро или долларах?

Галина Шевченко

а купюры... мелочью или покрупнише?

Светлана Шульковская

есть аптека для таких как ты

E.n.s. E.n.s.

Так пропился?! Беспредел!!)))

Елизавета Сиренко (Емельянова)

бедняга как я тебя понимаю

Валентина Кожинова

пей рассол больше поможет

Елена Волкова

к сожелению нет денюшек

Артем Закуряев

печалька

Дашуля Наиловна

и много тебе так помоги?

Людмила Травина

Лучше на улице попроси

Антонина Козлова

Меньше пей-свои имей!!!

Артем Закуряев

)))))))))))))))))