Денис Горбунов

Сколько нужно произвести действий, чтобы посадить бегемота в холодильник?

Ответы
Гелла

Надеть шапку. Открыть дверь. Выйти из дома. Закрыть дверь. Найти бегемота. Взять бегемота. Открыть дверь. Зайти домой. Закрыть дверь. Снять шапку. Открыть дверь холодильника. Выгнать из холодильника дикобраза. Посадить бегемота. Закрыть дверь холодильника. Готово.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

найти бегемота... поймать бегемота.. привезти к холодильнику бегемота.. открыть холодильник.. впихнуть в холодильник бегемота.. закрыть дверь холодильника.. налить 100 грамм.. выпить за успешное завершение... Считайте)))))

Pələng

три, открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а где вы возьмете бегемота?))))

Pələng

нет проблем у меня всегда при собой.

Крысанов Андрей

1или 3. 1е приказать бегемоту залезть в холодильник. если откажется 2е- растрелять. 3е приказать второму бегемоту залезть в холодильник.

Pələng

Три - открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник.

Маргарет Аванез

Три: первое-открыть холодильник, второе-посадить в него бегемота, третье-закрыть холодильник! Элементарно, Ватсон!

Лю
Людмила

Если на улице жара и в наличии имеется большой холодильник,он и сам туда может войти,если захочет,конечно

Pələng

Три - открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник.

Лю
Людмила

Ой как "сложно" то всё оказывается

Мышка

открыть дверь посадить бегемота и закрыть дверь, если там сидит слон достать его, тогда 4 действия))

Мирабелла

Экзамен по логике??? Открыть холодильник достать слона, посадить бегемота, закрыть холодильник)))

Pələng

ок.

Елена Лихута

4-открыть холодильник, сложить бегемота,положить бегемота в холодильник, закрыть холодильник)

А$
А$€М

если там нет слона, то три: открыть холодильник, поместить туда бегемота, закрыть холодильник.

Александр Митич

забить,разделать,расфасовать по банкам,термообработка и - в холодильник....как-то так...

Pələng

Три - открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник.

Наталия

Три действия: открыть холодильник, впихнуть туда бегемота, закрыть холодильник.

Pələng

верно.

Ан
Антонина

Три))) 1-открыть холодильник; 2-затолкать туда бегемота; 3- закрыть холодильник)))

Pələng

верно.

Ва
Васи*Лиса

Два. Открыть, он сядет и закрыть. Заталкивать моего не надо - он послушный

Pələng

Три - открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник.

Любовь Любарева

1. Разрезать его на части 2. Разложить в пакеты 3. положить в холодильник

Pələng

Три - открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник.

Олег Бобров

Три. Открыть холодильник, посадить бегемота и закрыть холодильник.

Pələng

верно.

Лека Лютер

Три - открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник

Pələng

Три - открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник.

Ринат Мухамадьяров

Три.Открыть холодильник.Засунуть бегемота.Закрыть холодильник

Pələng

верно

Татьяна Чехова

Ни сколько.Если холодильник промышленный,а бегемот зайдет сам.

Натали

Cначала купить большой холодильник, потом поймать бегемота

Pələng

Три - открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник.

Натали

три -привезти бегемота домой

Юлия Александровна

3 открыть холодильник взять бегемота посадить в хлодильник

Pələng

Умница!