....

Если я не разбираюсь в моде, значит , я не настоящая женщина?)))

Ответы
Владимир Шайкин

Кто вам такое сказал? Наверное какой-нибудь стилист -голубец Кирюша? Плюньте на его самомнение и такое же мнение других. Одевайте то что вам идёт и в чём вам удобно, и чтобы всё это сочеталось друг с другом и с вами. Это главное в моде, всё остальное, а главное мнение посторонних - чушь.

Людмила Головач

Настоящим женщинам никогда не нужна была мода, их красота искрилась изнутри и хороши они были в сарафанчиках или ситцевых платьицах

Lelik Lyakhova

Женщина, это что-то воздушное, нежное, прелестное...Главное душа, а все остальное это декорации которые нам впаривают.

Серега Иванов

а я ненавижу рыбалку и футбол.... страшно подумать, что я сделал бы с теми кто меня мужиком не считает!

Alex

Мода понятие относительное,,,,Ни когда не прислушиваюсь что мне пид....расы(в прямом смысле)советуют

Анна Ловская

Почему? Наоборот вы самая настоящая женщина, в чем удобно в том и ходите, зачем вам нужна эта мода

Roman Diaur

нет в мире человека который разбирается в моде!она приходит сама,её можно угадать или неугадать!

Кохинор

мода существует для тех людей у которых нет собственного представления о себе

Всезнайка

Ну не обязательно во всем разбираться. Значит вы разбираетесь в чем-то другом.

Всезнайка

Ну вот. А мода - это дело не благодарное.

Edward Haynes

почему. вам нравится не то что там всем что то... а имено то что вам идет. удобно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,у женщинах ето уже не проблем,он для молодых мужчинах уже такой...

Александр Ксенофонтов

Короткое чёрное платье, туфли на высоком каблуке и Вы принцесса дискотеки.

Андрей М

а если мужчина не разбираеться в технике тогда он что не нстоящий мужчина

Людмила Ардашева

Модно то,что Вам идёт по фигуре,а те то что модно на других,и что в тренде

Л.
Лариса .........

я тоже не разбираюсь...))) ну пусть кто -то докажет ,что я не настоящая 😄

Владимир

ну в моде хорошо разбираются специалисты ну мы только прислушиваемся..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Моде не приговор))) Это значит только то что ты НЕ разбираешься в моде..

Александр Боченков

некоторые одеваются не по моде,а выглядят намного симпатичнее

Тен Андрей

Если вы умете вкусно готвить значит сама настоящая из всех!

Bad_Dick

это значит, что ты нормальная женщина, а не Кукла ряженая...