Татьяна Меренюк

На Ваше мнение почему некоторые люди боятся пауков, жаб, собак, змей и т.д... а другие не боятся вообще ничего!?...возможно и есть какое-то отвращение к некоторым из их.. но не боятся их это точно!)..

Ответы
Эдуард Кононов

По мне это просто живые. Я их не боюсь. Они живут своей жизнью, а я своей. Не трогам друг друга ну и ладно.

Татьяна Меренюк

Молодчина!

Viktor Piskov

Атавизм.Древние люди точно знали, что от укуса паука или змеи одни неприятности.

Татьяна Меренюк

У нас точно не тарантулы и не такие пауки чтоб кусались!))

Viktor Piskov

Это у вас нет тарантулов.А у нас это с детства было любимой игрой-найти норку тарантула и заливать её водой, чтобы тарантул выскочил.

Viktor Piskov

Мы тарантулов в стеклянные банки собирали...

Татьяна Меренюк

Молодцы!)))

Viktor Piskov

Просто глупые дети были!

Людмила Канивец

Боюсь пауков и змей, отвращение к жабам, а собак люблю, просто обожаю!

Вика Родионова

Собак боятся те которых покусали. А насекомые и змеи мерзкие

Сергей Зимин

Я выборочно борюсь 🖼 сам снимок делал

Евгений Во-Ин

сам такой.. это первообытное - врожденное

Татьяна Меренюк

Возможно!.. Но вот сделали регрессивный сеанс... то показало что это порчу так нанесли!.. чтоб откачивать энергию с человека!..

Евгений Во-Ин

возможно

Искорка

Только ядовитых, надо остерегаться..

Татьяна Меренюк

Знаем!)))

Андрей Андрушевский

потому что не боятся 🙂

Виктор Правдин

Опыт прошлых жизней..

Виктор Правдин

Я вам об этом с самого начала твержу.

Татьяна Меренюк

Та я и с первого раза как бы и поняла!!!)

Виктор Правдин

Как бы не считается..

Татьяна Меренюк

Понятно!)

Виктор Правдин

Замечательно!

Роберт Болотников

смешно бояться

Татьяна Меренюк

Да.. это тем смешно кто не боится!...

Роберт Болотников

не представляю ,что значит бояться

Татьяна Меренюк

С возврастом страх ещё больше смешно выглядит!)