Виктор Маховский

Ольга, сказав се Правду, Суть, получит СоВестьИ с той поры откроется лист чистыйНе зная броду не напишешь повестьНе Правда,- то не Свет лучистыйВо Людях кривда неживёт,- едва лиНа том лжеца и нежитью прозвали.Не просто нежити передвигаться Во время альности простраций.Людина уж за Дальней Далью,А нежить и вершок то бренныйНеодолеет, грузный он и тленный.

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Пусть Новый Год вновь удивит Удачей, перспективами! Все дни, которые придут, Окажутся счастливыми! Пусть споро ладятся дела И будут увлечения! Живется с радостью в душе, С веселым настроением!