Галина.ярославль

Женщина с собакой системы стафф или какие там ещё есть собаки-людоеды.Пока я думала с какой стороны его обойти,Мы с псиной смотрели друг на друга где-то с полсекунды, а потом она с рёвом кинулась на меня. Естественно без намордника. Хорошо хоть на поводке, хорошо женщина её удержала, произнеся удивлённым тоном "ты чаво это?"

Ответы
Екатерина Емелина

У волков, от который произошли собаки, взгляд «глаза в глаза» означает призыв к агрессии, нападению. Это сигнал к доминированию, а вы для нее человек чужой и она не хочет вам подчиняться.

Галина.ярославль

я должна понравиться собаке?

Екатерина Емелина

Смешно....но они очень хорошо чувствуют людей. Не хочу Вас обидеть, просто факт.

Галина.ярославль

может просто собакой не занимаются?

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ может.

In
Ingritis

Носите с собой шокер, а лучше пистолет и не травмат, а что ни на есть боевой! Гавкнула какая тварь, пулю в лоб!!! За гавкал хозяин, ему вторую, а лучше пять! Что б наверняка!

Галина.ярославль

Смотрит строго* зачем это?*

In
Ingritis

Ну хорошо, тогда пишите. Нужно собрать небольшое взрывное устройство с электроподжигом. Привязывается приманка, в виде куска ветчины, и как собачень схватит его, нажать кнопочку! Черепуху просто на куски разнесет!

Галина.ярославль

Расширила кругозор-посмотрела*Противопехотные мины, самодельные взрывные устройства и ловушки Вьетконга*

In
Ingritis

Ну что то из этого! Опыт имеется в этом направлении.

Ал
Александр

Эта порода считается- тёплое оружие. Держал такого. Два курса дрессировки проходили, в 6 месяцев и в 2 года. Мало кто занимается, а это очень важно (смертельно опасно).

Галина.ярославль

мне показалось что я просто поседею от страха

Bo
Bonza

Солнышко зря вы молчали, надо было собаку, тоже облаять. Пока она была в шоке от вас ,нужно было уходить с высоко поднятым и вертящим хвостом, от нее😂

Галина.ярославль

А Я УЖ..я прям...эх я!)))Канешна ! )А меня прям хлебом не корми дай куснуть!

Ва
Варвара

Тупая хозяйка, которая не занимается собакой.
Животные не виноваты. Они ведут себя так, как их воспитывают и с учетом особенностей породы.

Галина.ярославль

Видимо хозяйка собаки не знает , что есть « закон о собаках» . И должно быть уважение к людям

Елена Корсикова

Страшно, конечно. Я даже дворнягу вожу в наморднике, потому , что люди боятся даже нашего лысого китайского, который очень ласковый.

Галина.ярославль

наши законодатели вроде как нашли время и начали работать с законом о животных. Не иначе кому-то из депутатов во дворе штаны надкусили.

Елена Корсикова

Ну и правильно. Каждый правый имеет право. Собачники на собак, а люди на спокойную жизнь.

Елена

Нет собак- людоедов,есть хозяева-дебилы.и нельзя смотреть собаке,особенно чужой, в глаза-собака вмиг может стать агрессивной

Галина.ярославль

не путайте тёплое с мягким! такие собаки должны быть в наморднике и мы не должны овладеть способами спасения от них

Майя Петрова

Повезло, что удержала она... Вот новый закон уже вышел. Будет без намордника выводить - штраф получит солидный.

Сергей Никифоров

У всех сразу - никогда не будет...

Сергей Никифоров

Всё начинается из семьи. С первого брошенного фантика, оставленного без внимания родителей. А если сам родитель бычки раскидывает и пачки от сигарет, что ждать от ребёнка?

Галина.ярославль

всё правильно

Сергей Никифоров

Поэтому нужно наказывать родителей. Как и раньше. Разбил окно в школе - родители оплатили. И пускай они потом устраняют пробелы воспитания.

Сервисный Центр 99

Нельзя собаке в глаза смотреть, она это воспринимает как агрессию, как и вставать между собакой и хозяином

Галина.ярославль

надо просто не лениться и не игнорировать правила дрессуры.

Сервисный Центр 99

Экспериментируй дальше, пока тебя не порвет какой либо пес, у собаки рожденной охранницей нельзя уничтожить прирожденный инстинкт, из ротвеллера нельзя воспитать спаниеля

Алексей.

Она с рёвом кинулась на меня.. Да за пол секунды пробежала искра первой любви , а рёв это эмоции !! 😉🤣🤣

Алексей.

По сути нет тупых пород , есть такие хозяева..

Алексей.

🖼 Это мой в три года , сидит ждёт когда пойдём на прогулку....

Алексей.

Спасибо !!

Кэйлаш

Парень гулят с бультерьером без намордника. Хорошо повлдок с ограничителем и короткий

Галина.ярославль

поступки местами прямо вымораживают

Кэйлаш

Да

Суфия Каримова

Это ужасно,вам повезло,что она ее удержала,но таких хозяев надо строго наказывать!!!!!

Галина.ярославль

не понимаю людей, которые заводят собак, не умея ими управлять и не учатся этому, не дрессируют собак.

Суфия Каримова

Мне тоже это непонятно....

Валерий Шишкин

Тут собака не причём. В таких случаях надо отстреливать их хозяев.

Галина.ярославль

хозяев где обучают?))

Алекс Венцель

Нельзя собаке смотреть в глаза: Она это воспринимает как угрозу...

Галина.ярославль

кстати о взгляде-отвела взгляд-могут тоже напасть

Алекс Венцель

За всю мою жизнь ни одна собака на меня не кинулась.

Галина.ярославль

*не там ходите*

Алекс Венцель

Там же где и все остальные...)))))

Ваня Иванов

вы его возбудили!..это мужчины сдерживаются,настоящие кобели нет.

Галина.ярославль

он волосат, а у меня аллергия на мех и перья.

Алексей -------------

Таких собак нужно отстреливать основание без намордника

Галина.ярославль

в след. раз шокер наготове

Алексей -------------

Правильно

Вера Гудкова

Эти собаки опасны, даже хозяева иногда страдают.

Вера Гудкова

Да.о учёные сейчас изучают мозг собаки и других животных

Галина.ярославль

покупают щенков генетически больных

Вера Гудкова

Не знаю все подробности.

Кы
Кысь

Что значит система стафф?) нет собакоф людоедов.)

Галина.ярославль

ну да ну да

Кы
Кысь

Темперамент уравновешенный, подвижный, сильный, характер энергичный, смелый. А агрессия к людям в стандарте принимается за порок породы. Не надо им приписывать гадости. То прекрасные собаки-компаньоны.

Аи
Аид

Я ношу с собой травмат.и стреляю сразу по псине.

Галина.ярославль

да у меня есть шокер -но не успела достать(не ожидала рядом с домом днём)

Аи
Аид

В связи с собачьим разгулом,средства обороны должны быть под рукой

Ла
Лариса

У неё всё впереди,и на неё найдётся свой стафф..

Галина.ярославль

Почему бы просто не соблюдать правила и всем будет счастье

Ла
Лариса

Кто-то самоутверждается за счёт агрессии..

Галина.ярославль

есть такое -они тоже нападают сразу))