Полковник Чингачгук С Кавказа

Это куда надо повесить фотоаппарат, чтобы получился член0корреспондент?😜

Ответы
Павел

Один полудурок доигрался с карандашом так, что запихнул его по самый грифель в член, так его на скорой привезли. Хирург увидевший эту картину бросил - о! член-корреспондент! После этого пришлось бригаду поменять ибо у тех руки от смеха тряслись.

Ворон

Не фотоаппарат. Карандаш привязать нужно. Или авторучку.

Любовь Вотинцева

НА ШЕЮ !