Овца Петти Мутон

Друзья из Москвы. Овечка Петюня ходила на психологическую группу в районе Таганки. 2 раза в месяц, всего 4000 за месяц. Я не могу больше ходить, уезжаю из Москвы на 3 месяца. Хочу найти себе замену. Очень хороший психолог и группа. Кому интересно пишите в личку, дам номер психолога. 🐑

Ответы
Юр
Юрил

Ооо...Дай мой...я тот еще псих....🤣🤣🤣🤣🤣олог

Овца Петти Мутон

Я серьезно. Отличная возможность изменить свою жизнь и подлечиться вам, психи.

Юр
Юрил

🌹Это правда не мак...Но...🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

🙃

La Testa

пипец