Сколько вы знаете способов убиться об стену?)
Шмякнуться об деревянную стену, бетонную стену, железную стену и ....
классический способ)))
Мне потом расскажешь)
Мне уже страшно...
Не, я убиваться например не буду, просто знаю пару людей которым реально нужно посоветовать))
А вот за Лемурку страшно кстати)
Только пару?! Я бы целый континет этому обучила)
Я добрый по природе человек)
И я.именно поэтому)))))
Вы что ли пишите диссертацию на эту тему?
да нет просто однажды было настроение паршивое, вбил в гугл как убиться об стену нашел 15 способов прочитал и настроение поднялось)) отсюда и возник этот вопрос)
Во время секса со здоровым мужиком
убиться об стену? ОО
Ну ролик такой был в интернете. Правда партнерша все же осталась жива
каждый раз новые изобретаю
молодчик у меня 14 способов пока на счету а у тебя?)
счет потеряла
с разбегу и с подскоку
отличный способ)
да уж..
В лепешку..в смятку...2
а я знаю аж целых 15))
А ну ка...))
ну это я узнал очень давно бывало как то настроение не торт ввел в гугл как убиться об стену и вышло 15 способов очень забавно почитал) можешь ввести в гугле или сюда написать?)
если не лень..иначе забуду посмотреть
С разбегу:) и в стену
традиционный способ) но есть еще 14)
Какие?
например такой Египетский", он же "Tomb Raider"
Как вы знаете, стены египетских пирамид раньше были засыпаны щебнем, но потом щебень растащили, и сейчас стены больше напоминают лестницы с высокими ступеньками. Идея в том, чтобы забраться на самый верх пирамиды и начать кувыркаться вниз. Высота большая, углы острые, долго живым кувыркаться вы не сможете. И хотя вы кувыркались вниз, формально вы убились об стенку, так как это всё-таки стена пирамиды.
Преимущества: красивый способ, дающий убивающемуся шанс войти в историю и прославиться.
Недостатки: Забираться наверх без подручных средств довольно сложно. Кроме того, есть возможность напороться после смерти на гнев фараонов - и мертвых, и живых, с пистолетами и свистками.
Резюме: подходит для туристов, желающих заништяк приобщиться к вечности.
не интересовалась
Глупый вопрос(
этот вопрос с юмором)
очень много
например?)
секрет!
зачем
Отличный способ)
Один
прямиком в стенку?
ого да ты видать былой стеноубийца
еще бы, еще знаю 284 способа прыгнуть с крыши
думаю тебе стоит стать сенсеем) думаю у тебя будут последователи)
я тоже об этом думал, но почему то все люди, до вторых способов не доживают... не знаешь как быть?
Думаю просто они плохо учились надо их заставлять лучше понимать твою теорию
1)
напролом с криками алах арбат?
подбегаешь и убиваешься) по-другому никак)
а я вот 14 способов знаю