Ina Jin D Rin

Какое насекомое названо в честь экоактивистки Греты Тунберг?
А) Новый вид жуков с усиками, относящихся к семейству самых маленьких - Птилииды (0,79 мм), из Кении 🇰🇪?
Б) Новый вид пауков-охотников из Мадагаскара 🇲🇬, отличающихся расположением глаз и уникальным пунктирным узором на спине?
В) Новый вид улиток, из семейства циклофорид - очень чувствительным к засухам, из Брунея 🇧🇳?
Г) Один из четырех совершенно новых видов тихоходок, тип микроскопических беспозвоночных, близкий к членистоногим, из Швеции 🇸🇪.

–3
Ответы
Станислава Левицкая

Откуда вообще она взялась,такая странная девушка,которая со всех трибун борется за экологию!!??

Ina Jin D Rin

Она была из Швеции 🇸🇪

Станислава Левицкая

Я понимаю..но ведь не сама она придумывает тексты.

Ina Jin D Rin

Про тексты митингов не думаю, есть ли у неё спичрайтер тоже не знаю

Сергей Андреев

Снимайте вопрос, в ее честь назвали жука, спасибо передаче "Кто хочет стать миллионером"

Сергей Андреев

Тсс! Я знаю Ваш никнейм, Вы знаете... Черт! Я ж под своим реальным зашел, явка провалена. Я ухожу, но если если что, цветок должен быть на окне.

Ina Jin D Rin

О! Агент оо8

Сергей Андреев

и как вы нас выносите?)

Сергей Андреев

Смотрю "Босиком по мостовой". И думаю, кто с ума сошел?

Сергей Андреев

Простите, я чуток запутался. Но мне было приятно общение с Вами. 😊🍫

‍‍‍Тыдыщ

А можно их всех в ее честь назвать? И еще какую-нибудь штуку, типа щетки для унитаза

Илья

А так, наконец то нормальный вопрос, а то картинки уже надоели

Ina Jin D Rin

Стараюсъ иметь разнообразныхй контент

Илья

побольше таких вопросов, а то в последнее время сайт на деградацию похож

Ina Jin D Rin

Как раз таки вопрос создан на основе тв 📺 передачи "who want to be a bilionaire"

Илья

бери еще с передачи Своя игра, вопросы. и сто к одному.

Ina Jin D Rin

Беру иногда, но не все, да и редко бывают такие интересные моменты в этих играх.

Илья

понятно

Улугбек

Ого!.. Какой энтомологический букет... Глаза разбегаются!!!

Сергей Крыскин

А что зоологи по этому поводу говорят?

Ina Jin D Rin

🌋 Это всё про неё!

Сергей Крыскин

Вот это..... ДА!!!

Я С Марса

я бы глиста какого-нить переименовал)

Ник 137

Вали фсех в одну банку и дихлофосом!

Сергей Богатов

У кого с ней единый ареал обитания.

Abstrakt User

А Гретта экоактивистка?

Миша Чернов

нам бы ее проблемки

Th
Theodore

Барбарис Тунберга

Ina Jin D Rin

Это другой человек - шведский ннатуральст Карл Петер Тунберг; кроме барбариса ещё его имя носят: астильба, спирея, сосна и другие растения.

Th
Theodore

Блеск

Ви
Виталий

Так и называют

Епифания

Новый вид дур

Ina Jin D Rin

🤔 Да, возможно; есть уже анти-грета

Vova Vova

нет ответа...

Да
Дамир

Интересно) Б

Димка

🖼

А. П.

Вариант Б.)

Андрей Лапин

один из

Михаил Румянцев

Пох.