Имя Фамилия

Как достали все эти бредни о мировом заговоре всех против всех! То, что у вас сегодня настроение плохое или дождь на улице, - это тоже мировой заговор? Кого против кого?

Ответы
S D

самое важное в мировом заговоре - убедить всех что нет никакого заговора.

Татьяна Паевская

Согласна-бредни. Тут два человека между собой договориться не могут....

Имя Фамилия

ИМенно

Татьяна Михайлова

можно подумать просто так люди друг-друга истребляют

Татьяна Михайлова

было бы что

Имя Фамилия

И что?

Татьяна Михайлова

вот именно что?

Имя Фамилия

А что?

Олег Блинов

Ты не заболел? Может кто умный покусал ,а?