Михаил Мастер

Вот вы пришли на фотосессию (за деньги), а фотограф отдал только черно-белые фотографии. Хорошие, но все ч/б. Расстроитесь?

Ответы
А*
Айрин *

:)Нет..мне нравятся черно-белые фотографии:)Взляд мастера-это важно.Доверять профессионалам:)Фотографии то хорошие:)

Анастасия Хорошилова

Возрадуюсь! Это творчество художника... Он волен сам выбирать способы самовыражения.

Полинка:*

ну если фотки клевые зачем растраиваться?я бы не растроилась

Thorn Queen

а зачем вообще фотаться?

Владимир Смолев

разумееться, но попрошу вернуть деньги и пойду к другому.

Михаил Мастер

а объяснить можете? Очень интересна позиция... или причина, если угодно...

Владимир Смолев

Да обычная позиция: плохо выполненая работа. Требуеться переделать.

Светлана Астапова

нет.. и в этом сожет быть больший шедевр,чем в свете.

Наталья Нечаева

нет... если хорошие, то ни капельки:)

Ма
Марина

нет!!! черно-белые фото -это круто!!!

Oks

Нет))) всегда такие хотела иметь

Лариса П

Я не приду на фотосессию)

Кс
Ксения

спрошу почему

Михаил Мастер

а вот работает он так... и камера у него черно-белая... редкая, хорошая, но черно-белая... не видит он в цвете

Александр Капитонов

нет конечно)

Жанна Замалдинова

Может быть!

Вера Разговорова

нет)))

Вера Разговорова

Обожаю черно белые фото)))

Михаил Мастер

вот и мне во многом ближе... а клиентура плачет )

Вера Разговорова

поверни в свою сторону))))реклама двигатель торговли)))

Михаил Мастер

яндекс-директ ))) снимаю на черно-белую камеру 40 мегапикселей. Интим не предлагать

Вера Разговорова

Я бы с удовольствием фотосет заказала)))

Михаил Мастер

таки-будете в Москве ))) добро пожаловать