..

Покажите мне...в каком месте моей страницы написано,что я хочу виртуальных любовников,дебилов и неадекватных озабоченных личностей?😎

Ответы
Санёчек Я )

Выдуманная ава говорит о нотках фонтазии а многоточие без начала предлагает свое начало как показала практика вашего вопроса))))) такое предположение)))) а так весеннее обострение просто у человечества))))

Владимир Клиновский

Ай эм сори, я как медведь забревший на пасеку прочитавший вывеску, сладкий мёд! Тот кто лапкой загребёт, сладкой жизни на сосёт!

Костя Кузнецов

я толком не понимаю что значит виртуальные любовники, но думаю они как раз такие, раз у них реально не получается

Olga Raevska

Вы это притягиваете своей внутренней сущностью))) меня, например, даже здесь окружают достойные люди)) 😉

Лю
Люцифер

Как где ) что не знаете ) у апонента на сичатке ) х))) они это почти везде видят ) ну может преувеличиваю )))

..

😊

Лю
Люцифер

Ааа чем дебилы и не адекватны то не угодили ?))) Мы порой забавные и холосые 😊😋

..

Ну ну))

Лю
Люцифер

Не ну честно. ... А все кусь вас .... Нехолосая вы 😆

..

😀

Лю
Люцифер

Вот ещё лыбитись ))

Андрей Чувихин

поставьте какую-нибудь нейтральную картинку, а не хорошенькое личико - и от Вас отстанут)

..

☺️

Андрей Чувихин

😉 Хорошего вечера)

..

И вам)

Юлия У

а где вы видели дебила, неадекватного и озабоченного, что б он сам себя таковым считал??

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это написано на больном воображении тех же самых неадекватных озабоченных личностей

ˑ༄ؘ ۪۪۫۫ ▹ A͛n͛i͛k͛a͛ ◃ ۪۪۫۫ ༄ؘ ˑ

Они читают между строк что им хочется способность у них цепляться авось кто клюнет

Анатолий

У кошки на вашей аватарке это написано на мордочке. Большими буквами... 😂😂😂

Pasha Prosvetov

хороший вопрос,посмотрите на них с другой стороны,может увидите то то ищете

Андрей Бочаров

виртуальных любовников,дебилов и неадекватных озабоченных личностей?

Антон Матвеенко

что вы такая злая, интернет полон неадекватов, пора с этим смириться

Лё
Лёшка

главное что это написано у меня, так что ваше мнение не в счет😉😂

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Нету ничего,а с чего ты взяла что у тебя где-то ,что-то написано?

Олег Черненко

А скажите мне , где Вы услышали или прочитали что-то подобное?

Сергей Андреев

Золотце, отсюда не видно т.. Вашей страницы. Опс. Намек понял.

Kolia Kushnir

пятая строка в шестом параграфе сбоку...выделенный курсив

Володя

а кто тебя об этом говорит,какой нибудь дебил наверное

Ар
Артём

На твоей странице написано! Иди уроки учи и спать)))))))

..

Ты меня на 2года старше, какие уроки... 😜

Ар
Артём

Жизненые)))

..

😀