Ол
Олег

вот девушки то грудь увеличат то попу то губы ! а для чего весь этот тюнинг!?! как жигулёнок не тюнингуй ом мерсом не станет !!! гдето в сетке вычетал !

Ответы
Светлана Вишнякова

Олег,Вы не поверите,но я тоже так же думаю.Просто предпочитаю всё натуральное, красота должна изнутри идти и для начала достаточно лёгкой привлекательности.

Наталья Замощина

я тоже считаю,что природой дано,то дано.Женщины вообще сейчас забыли что такое естественность.Ногти накладные,волосы нарощенные,а где естественность.

Ольга Новик

ну те дамы,кто это делает мне кажется просто страдают от безделья.Деньги есть вот и дуркуют.Детей побольше и тогда не останется времени на дурь

Полина Нестерова

не считаю это нормальным)но у каждого человека есть право выглядеть так как он хочет)но для меня нет такое необходимости своего хватает)

Жанат Мусин

деньги не куда девать.Стараются ради любимых.А они зачастую это не ценят.Время и природа делают свое дело.

Ек
Екатерина

Это комплексы, неуверенность в себе, а еще некоторые так своему мужчине угодить хотят. Бедные девушки!

Галина Гейер

да я вообще против всего этого...)красота должна быть естественной....(не только снаружи,но и внутри))

Влад Стрельченко

У девушке искаженная реальность,они думают,что из велосипеда 1930 года выпуска будет мерс 2012.

Мария Огонькова

это комплексы наверное, а никак не стремление стать интереснее. Качать губы - вообще отстой

Анастасия Селезнёва

вопрос интересный! но женщин понять сложно! это скорей всего соревнование между подругами!

Лера Титоренко

у каждой свои тараканы в голове. я люблю себя такой какая я есть и не чего менять не хочу!

Людмила Воронкова

для таких вот жигулей и мерсов.........дурёхи здоровье своё кладут под ваши грязные колёса

Олеся Граница

Полностью согласна с данным высказыванием,хоть и сама девушка!Я за естестнвенность!)

Св
Свет?лана)

ну это предпродажная подготовка...глянец для покупателей - вдруг кто поведётся))) 😉

Галина Панова

не скажи !!иногда такой класный тюнинг всречается, просто глаз отрвать нельзя !

Диман Фомичёв

Да это только они знают зачем это всё, но скажут что для любимого человека

Ирина Кирильчук

Девушка красива когда естественна, а все накачки это временно и вредно

Наталия Суслова

люблю себя такой, какая есть, а общественное мнение это уж дело такое...

Ирина Казакова

Хорошо сказано! А есть запорожцы с ощущением камаза или танка в душе.

Дмитрий Чепурных

Это женщины,умом их нашим не понять,лишь наш карман всегда пустеет.