Ирина Кореневская

У мужчин отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами!!!!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Жанна Солнечная

Точно. А было-бы так, как сказано в Библии : " Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её... Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."

Александр Маковиченко

как сказать.мое сугубо личное мнение между мужчиной и женщиной от время до времени происходят те или иные спорные ситуации ну опять же я думаю что это нас и ставит равными друг перед другом и в конце концов у всех должно свое мнение!

Кубинец

Ну, не всех же под одну гребёнку (это про мужиков). А вот женщины, всё помнят, даже где я носки две недели назад положил. И не надо говорить, что я ложу их в одном месте. Экспериментировал- по разным углам. Всё помнят.

Кубинец

☺️ Во получил, всё завершаю эксперимент- складываю носки.

Ольга .....

Молодец

Кубинец

😜😊

Ольга .....

Люблю послушных.

Кубинец

🙃☺️

Ната Труш

не в этом дело...они считают,что им все можно.они даже не подозревают,что женщины настолько хитрые,что все сделают по своему,а мужчина будет думать.что по его указке

Татьяна Коновалова

Не только у мужчин. Недавно прочла такую фразу, что в памяти сохраняется то плохое, в коем человек не признает собственной ошибки и потому приписывает его другому

Дульфа Хасанова

ЗАКОН САМОСОХРАНЕНИЯ. НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ В ПАМЯТИ. ТО ЧТО В ПРОШЛОМ. ЕСЛИ ЭТО ПРОШЛОЕ ТЕБЯ АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНУЕТ. НАДО ОСВОБОДИТЬ МЕСТО, НА НОВЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.

Ольга Попова

Не общайся с мужчинами, если не можешь принять их как равных себе людей!!! Мужчины такие же Люди, как и женщины, только другого пола и их надо уважать как себя!!!

Валерий Рудаков

да за свою ЖИЗНЬ женщина делает столько что ВСЕГО и не УПОМНИШЬ а вот ЖЕНЩИНА всё припомнит до мелочей во время скандала и даже то что вообще не нужно))

Валерий Рудаков

так это ВЫ всю ЖИЗНЬ думаете о такой ЛАБУДЕ о чём и речь идёт))

Ольга .....

Я ни о чем не думаю , я наоборот всегда навстречу первая иду.

Валерий Рудаков

а я вообще не иду

Ольга .....

Как же вы компромисы решаете?

Валерий Рудаков

в армии ИХ не решают--там инструкция и приказ а дома и так всё чсно

Павел Королев

ЗА ЖЕНЩИНУ СВОЮ ТЫ НЕСЕШ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И КОНЕЧНО НЕКОТОРЫЕПОСТУПКИ МОИ,,,,,,НОЯ УМЕЮ ПРИЗНАТЬ ЭТО КОНЕЧНО ОБИЖАЛ ВЧЕМ ТО ПО ЕЕ МНЕНИЮ ОТТОГО И ОДИН

Артур Ахметов

Мне кажется что женщины ешё больше запоминают что сделал не так мужчина) Мы просто любим включить дурочка... конечно мы помним как мы себя вели)

А*
Амир ***

Это не только у мужчин))) это свойственно всем людям, как мужчинам , так и женщинам))) люди не видят за собой, зато за других видят отлично))

Виктор Молчанов

Тут много женщин обижаются на мужчин. Ну все мы такие. А главное, её больше ищут половинку, мужа, настоящего мужчину и счастье.

Ольга .....

Ну и мужчин тут не мало ищущих

Виктор Молчанов

Есть же сайты знакомств, почему ими не воспользоваться.?

Ольга .....

Тут интереснее )

Валерий Гусев

А я веду себя всегда правильно и хорошо!.А еще все идеально помню! Вплоть до слова сказанного несколько лет назад)))

Александр Maus

Зависит от мужчины…а так лично я не настолько мелочный чтобы запоминать кто что плохого мне сделал или сказал.

Валерий Рудаков

вот ещё--у меня жена каждый день что то вытворяет и я должен обо ВСЁМ ХЛАМЕ ПОМНИТЬ???кто вам такое сказал???

Galina Hadjicova

На то они и мужчины.Они на столько любят женщин что для них в женщине все важно,а на себя им наплевать!!! 😄

Варенька

ха ха ха

Galina Hadjicova

Уже хорошо,коль я тебя рассмешила!!!

Джокер ***

то же самое и у женщин. с разницей лишь в том что она права. и на ее поступки есть веская причина)

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Точно так,но это не амнезия.Во всяком случае у меня.Я знаю и помню все но поступаю,как поступаю.

Сергий Отец

У женщин отличная память на то, что сделал мужчина
и полная амнезия на то, как ведут себя сами?

Лина

👅