Vladimirovich wrote: Сангвиник - мозги управляют чувствами. Холерик - чувства управляют мозгами. Флегматик - мозгам не хватает чувств. Меланхолик - чувствам не хватает мозгов.
Слава Богу, что чистых типов темпераментов в природе не встречается...иначе..мир ввергся в душевный катаклизм...
Или наоборот: не перекрашивались бы, не силиконились... А то однажды соседка поздороваль в общежитии после душа, так пока дома жена не просветила кто это, я не мог ОСОЗНАТЬ... З павагай=уважением
силикон мозги заполняет для ощущения полноты..?. или цвет волос окрашивает душу.?.. что-то вы тут запутались...
Я имел ввиду, что СЕЙЧАС на мозги СМИ еще больше влияет, чем силикон на внешний вид. (получилась информация без чувств, изаините. Можете глянуть мои другие три вопроса...)
А если мозги и чувства не уступают друг другу, и всего хватает? Кто я? )))
Беседа, обмен мнениями... Когда-то сын в 9-м классе на моё требование ИДИ, побеседуем (он стульчик отодвинул и коллеги дочка на пол шлепнулась), спросил: а что такое беседа? Ну, обмен мнениями. (мол жизни учить буду). А ты как понимаешь? Обмен мнениями, ответил он - ЭТО НАВЯЗЫВАНИЕ СВОЕГО мнения! (Предупреждаю: хвастаюсь своей гипотетической инфолиократностью. В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели(с). И это факт!)
Да и нет, истина и ложь, мужчина и женщина, ничего и бесконечность, свет и тьма. Где три? Элементарная логика взаимодействия противоположностей. Третье рождается как результат, в свою очередь находит и взаимодействует с новой противоположностью.
Когда учил философию (2й курс 1972й год), то подумал: основные законы - чтобы оправдать революцию. Все Valeriy S Да и нет, истина и ложь, мужчина и женщина, ничего и бесконечность, свет АКОЙ ПРИДУМАЛИ для того, чтобы НАЧАЛЬНИК прав, а ты не прав, И ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО. и тьма моих возражений не поможет тому, кто МОНОполист своего мнения (материалист воинствующий или Верующий фанатук). У первых - аксиомы, у вторых - церковь. 1. да/не, уже есть МИКРОСХЕМЫ с высокоимпедансным состоянием (да или нет принимается В ЗАВИСИМОСТИ от сигнала У СОСЕДА). Мой собеседник- пенсионер ст.л-т вертолетчик, на даманском воевал, тоже только ДА/нет признавал. Пока пенсию не повысили в среднем по стране на 17%. Мне на 18%, а ему на полпроцента. Звонит и кричит: пенсию не повысили!!! Говорю ему, отвечай ДА/или нет, повысили ТЕБЕ пенсию? Сопел долго, минут пять... 2. голубые и розовые- КТО ЕСТЬ КТО папа 1 и папа 2? 3. По моей инфолиократности вечная смена дня и ночи НЕ ДОЛЖНА приводить к революции в течение ЖИЗНИ Солнечной системы. Поэтому и придумал Вселенсконатуральное (Если не против, то ответ ) Valeriy S Да и нет, истина и ложь, мужчина и женщина, ничего и бесконечность, свет... в своей теме на Квантофоруме напишу.
Ссылку пожалуйста! 
по поиску на СТИХИ.РУ Мыкола инфолиократ (найдется наверное), если нет, то ПРИ НАЛИЧИИ малейшего интереса, где вам удобнее о философии, методологии, математике (1арифметике), троичной (а НЕТ/ДА логике) или о чем ином беседу продолжить? Если на спрашивалке.ру - то только ДВА читателя ТУт А вот на Квантофоруме мою систему счисления новую 100-ричную более 27,4К читателей смотрели. там МОЖНО без регистрации как ГОСТЬ отвечать ()не коротким постом, такая защита от спама() http://quantoforum.ru/mathematics/753-novaya-sistema-schisleniya-0-100-1000-10000-ili-i-aleforichnaya-perspek?start=150#271897
Никогда не бывает 100% Холериков,флегматиков и пр...Так что все ок
Ого! Тогда не читайте мою инфолиократность, как отметили на УзФоруме - ОНА заразна! В жизни всегда есть три выхода, даже если вас съели(с)
Хорошая параллель проведена, мне нравится
Типы высшей нервной деятельности и что?
и каждого можно ПРОСЧИТАТЬ (предвидеть, что он в следующую минуту ...)
не каждого,просчитайте меня-попробуйте
Элементарно: афганский математик даже себе жену вычислил. Как пенсионер- на такое не претендую, а вот то, что даже на ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ОТВЕТ: что появилось раньше, яйцо или курица - можете посмотреть мои вопросы и ответы. Касаемо вас: в рамках Вселенсконатуральное - это число, мною же придуманное, позволяющее ВСЕ_ВСЕ точно вычислить (пока гипотетически) - можно, но требуются ТОЧНЫЕ начальные условия. Пока отвечу так Я на Вот такие Пироги! З павагай=уважением. (интересно, но простите, пора на дачу-огород. Да и 25 мая сегодня...)
удачи в огородах)
Спасибо. Помидоры уже под желтой пленкой, баклажаны под синей, а вопрос этот уже удален. Гляньте ка мой новый 4й вопрос, если не лень. Или мою новую 100-ричную систему счисления на Квантофоруме (более 27,4К просмотров)
я флегматик. в очередной раз убедился.
Только без крайностей (как у соседей)
а людям нравится.
Только что вспомнил третьекласницы загадку: Что за зверь, страшнее всех зверей ? Кеволеч!
!!!!!!!!
А еще там же http://www.stihi.ru/2014/01/15/11842 в книге о животных и другие чужие мысли цитирую
преувеличение,но суть в той степи,ага)
а если еще и так преувеличить: 3 и 4 объединить, т.е. чего-то не хватает
И реалист,который посылает всё это .
Пока инфолиократ, а не Инфолиократ, считаю больше себя фантазёром, чем реалистом, потому что все во Вселенной представляю ДИСКРЕТНЫМ и счетным. (Но пока это, как и мое вселенсконатуральное, никому не надо). Спасибо за "трибуну" и беседу
Бывает!Будь здоров!
Господи, как у Вас все запущено!
Тем и гордимся: запущен спутник, запущены заводы, и даже моя борода (см. стихи.ру Мыкола инфолиократ)
Я за Вас рада.
Так и гордость запущена (Хоккей, ЧМ14, Беларусь в четвертьфинале). Вот придумал сегодня: Хоккей - продолжение устного диалога письменно (клюшками(с)
Мне кажется все есть))) 
мое - третье, т.е. чаще всего чего-то не хватает
Каждого по чуть чуть)
С наступающим (Троица). здоровья и настроения. (Уже к воинствующим атеистам не отношусь, слава Богу, бывший чл.КПСС с 1970)
И вас так же ,с праздником!!!Главное здоровья,а остальное все будет!!!!
Спасибо, загляньте, покритикуйте тут infolio.blog.tut.by/2013/09/01/58/
Как нибудь загляну,на досуге!!!Пока некогда,работа!!!!
Неужели 6 противоречий социализма возвращаются: 1.безработицы нет - никто не работает, -//- а деньги получают, -//- а купить нечего, купить нечего, а дома все есть, -//- но вечно всем недовольны, вечно всем недовольны, а голосуют ЗА.
Каждый особенный....
я-наверное ТРЕТИЙ. Может третий и четвертый объединить: им всегда чего-то не хватает
зема иди на выхъод
я 3й - ухожу, ухожу, ухожу - сегдня, скоро хоккей
!!!!
Юрий Сапрыгин !!!! = 4 ! т.е. АГА!
Меланхолик.
))))
этот вопрос уже удалён, гляньте мой 4й?
Где вопрос?
Третий и 4й типы объединитьь можно: им чего-то не хватает (я - третий)
так и есть
3й и 4й объединить тоже можно: чего-то не хватает?
Согласна.
Ага, а если 3й и 4й объединить? (Мне три даже в догике больше нравится, чем 2, да/нет)
я холерик
я-3й, поэтому 3 и 4 объединить может? Будет всего ТРИ.
Когда как
У меня чаще 3й вариант
кстати да
а последним двум- можно так: чего-то не хватает