Странник

Стюардессы, обслуживающие рейс Токио — Москва, сообщили капитану лайнера, что русские пассажиры с ужасом отказались брать предметы обуви, выдаваемые в начале рейса всеми японскими авиакомпаниями. Что так напугало неустрашимых русских?...

Ответы
Ирина

Если "включить" логику, то русских перед полётом могли испугать только белые тапочки - намек слишком уж прозрачный (особенно в воспоминаниями о "камикадзе")

Альбина Лактионова

Возможно, обувь была бывшей в употреблении. Тогда напугала возможность заразиться. А вы знаете точный ответ?

Странник

белые тапочки

Альбина Лактионова

Ну тогда все правильно. Русские любят адреналин, но не до такой степени.

Странник

))точно

Евгения Половинкина

Интересно , видимо грибка на ногтях опасаются , как и я никогда не ношу дома обувь , только босиком...

Майя Петрова

Это небось были белые матерчатые тапочки? У нас в таких часто покойников в гроб кладут

Diana Ospanova

У них они очень маленькие, на вид обутая ноги, как будто сложена вдвое. .наверное? ),

Юлия Пак

Дырявые носки, которые придется продемонстрировать с соответствующим запахом....

Татьяна Кухтович

Боятся признаться ,что по сравнению с японцами у них очень большой размер ноги

Странник

белые тапочки

Вика Печеркина

Наверное их размера не было, ну либо новые ботинки всегда же натирают ноги))

Наталья Романова

Не была в Японии.. наверное на их лапы размерчика японского не нашлось )

Стас

Белый цвет тапочек...но еще и мысль о том,что носки пахнут не мимозой!)))

Niemand Против Войны

Белые тапочки, но странно. В поездах тоже сплошь и рядом белые.

Илья Сведюк

Вероятность выйти из лайнера ногами вперед ... в тапочках.

Салтанат Шыныбекова

Наверное они все были очччень маленьких размеров)))

Ирина

русских можно напугать только белыми тапочками

Странник

верно))

Ирина

)

Мила Хаджилий

Может обувь там была разовая, для покойников?

Татьяна Турко

пусть русские думают над этим вопросом 😉

Странник

хорошо пойдем пешком))

Татьяна Турко

удачи!

Странник

не хотите значит)) ну а вам всего доброго)

Татьяна Турко

чего не хочу?лететь в Японию?хочу...но я на работе и как-то не до нее...паспорт надо делать...

Странник

а ну понятно...не буду отвлекать вас извините!)

Paraska.volika

А их в последнее время...многих чего пугает.

Странник

например?

Paraska.volika

☺️ Не буду вдаваться в подробности...

Странник

я так и понял))

Paraska.volika

Удачи вам и хорошего настроения...пока.

Странник

взаимно..и вам всех благ!

Ирина

Белые тапочки. В гробу и в белых тапочках...

Странник

да

Ирина

☺️

Кристина Зайцева

Даже не могу представить. Откройте ответ)

Странник

белые тапочки

Кристина Зайцева

Интересно)

Софья Левоновна Бердник

может вонючие маломерки предлагали?)))))))