Таша Т

Стали ли вы иначе относиться к противоположному полу после пребывания на этом сайте?

Ответы
Анжела Никулина

В принципе я догадывалась, но не могла даже предположить, что здесь такое огромное количество нищебродов и женоненавистников. Они очень мешают и портят настроение.

Таша Т

Пора их отстреливать)))

Анжела Никулина

Всех не перестреляешь. Пусть живут, только не мешают и не портят воздух.

Таша Т

Хорошо

Vladimir Россия

Да ты проснулась поздно!Ну как мы мужики можем к вам красивым относится плохо!Вот после свадьбы это другое дело!Все по другому то все прекрасно то вдруг гав-гав-гав

Таша Т

то есть смелее становитесь после свадьбы......надо это иметь в виду)

Алексей Пимяков

нисколько . все женщины это матери если даже не состоявшиеся . что из этого это ее судьба . без вас нам плохо . и просто нас не было бы

Таша Т

очень вам большое спасибо)

Алексей Пимяков

вам спасибо .

Галина Чаплинская Против Войны

и не только к противоположному. Но все-таки стараюсь исходить из отношения к конкретным личностям, а не ко всем огулом.

Таша Т

хорошая позиция

Галина Чаплинская Против Войны

есть люди, -как женщины, так и мужчины, которые просто восхищают меня.

Таша Т

👍

Латипов Камиль

В смысле? От сайта эрекция круче становится? Всё происходит по законам природы. Кто какую рыбу выловит!

Таша Т

Плохо что от вирта эректируете😂

Латипов Камиль

Это вы в смысле по себе судите? Я только вопрос задал а вы уже по своему обозначили!

Таша Т

Пардон...не совсем правильно поняла...

Са
Санта

Был приятно удивлён, что умных и одновременно красивых женщин намного больше, чем предполагалось 😁

O X A N A

Санта! Это - мой ответ!))))))))

Таша Т

Порадовали,Санта)))

Са
Санта

Оксана, был твой - стал общий))

O X A N A

Я не против)))

Елена...

Таша,на этом сайте много капризных,неуверенных в себе мужиков..капризные,упрямые,хамовитые..

Таша Т

есть такие...стараемся обходить их стороной

Лариса Мельникова

нет, я много лет проработала в чисто мужском коллективе и после этого мнение не менялось

Таша Т

Замечательно

Дмитрий

Простите меня накажите меня.мужик есть мужик .девушка есть девушка.А ты милая девушка.

Таша Т

Ну тогда доброе утро

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Ничего нового для себя не открыла. Каждый получает то, что ищет, к чему стремится.

Таша Т

то есть и в инете мы такие как и в жизни?

Таша Т

хм.....надо присмотреться

Сергей Иванов

я по натуре мизантроп...и после пребывания на сайте убедился лишний раз что не зря)))))

Таша Т

полезное это дело)))

Бахром_С

Нет конечно. Я и раньше и сейчас - одинаково отношусь к женскому полу. С уважением.)))

Таша Т

очень приятно слышать

Порочный Круг

Мне больше интересно почему пол называют противоположным. Он просто другой.

Таша Т

пусть так)

Слава Касьянов

А почему что то должно измениться? Лично меня все устраивает и пол и женщины.

Таша Т

Ну так просто спросила....ну и хорошо)

Людмила Мухорина

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ МЕНЯ МАЛО ИНТЕРЕСУЕТ,МЕНЯ БОЛЬШЕ удивили ЖЕНЩИНЫ.

Таша Т

Они могут удивлять)чем?

Михаил Румянцев

Ни чего нового, про противоположенный пол, я на этом сайте не узнал.

Таша Т

да и ладно)

Михаил Румянцев

Я и не расстроился 😁

Алемжан

Вроде да. Оказалось что женщины еще злее и тупее чем я думал

Таша Т

Ишь ты какой вывод))

Алемжан

Ну,я правд и на счет мужиков так же по новому тут переосмыслился)))На свой счет потому что никогда не принимаю такие клише типа:Все мужики сво ..

Таша Т

Вот видите-значит порой полезно находится на таких сайтах

Алемжан

Ооо,канеш полезно. Смирение как можно воспитать в такой клоаке. На чужом примере,причем на хорошем. Несколько раз читал переписки где один псих-истерик,а второй умудряется не ругаться. Вот немного как то и сам воспитываешься)))

Таша Т

Да уж...наглядный пример показателен)

Никола

Ага. Убедился что дур больше чем я думал а умные умней меня.

Таша Т

И что тогда вас тут держит?

Никола

Учусь у умных и учу дур

Таша Т

То есть стали местным гуру

Никола

Это ваше утверждение? Я о себе бы так не говорил

Таша Т

но вы же учить тут вздумали некоторых)

Никола

Свободна! Идем дальше.

Не Ангел

Нет. А что глобального может поменять в мышлении этот сайт?

Таша Т

впечатление о противовположном поле например

Не Ангел

О том, что у девочек внешность и содержание зачастую очень разнятся, я ещё в школе понял. В институте, на первых курсах, провел глубокие исследования на эту тему в женских мед. и пед. общагах. Ну а по жизни, сталкивался как с бескорыстными, честными и открытыми умница и, так и со злобными закомплексованными и мелочными стервами. Что же мне ещё может показать этот сайт?

Таша Т

спасибо за подробности...удовлетворена.

Не Ангел

))) Простите, если сильно "умничал".

Таша Т

не..всё жизненно.....ответ хороший

St

)) Сначала умилилась)), а потом все вернулось на свои места)))

Таша Т

ну вот и славно)