М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну вот мы все в паутине инета гейтса?

Ответы
Sergey Abramov

Э-э-э... Хочу заметить, что Гейтс (Билл) к созданию, развитию или поддержке Интернета никакого отношения не имеет! )))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а майкрософт? все обновления платные! все вин-ы тоже

Sergey Abramov

Компания Microsoft также не имеет отношения к Интернету. Она лишь даёт возможности использовать сеть. Разработан он в DARPA - агентстве военных разработок.

Юрий Юркевич

А вот говорят, что Луна завтра весьма близко будет к Земле. А как быть с её тенью?

Юрий Юркевич

Надо форточки открывать. А то всякие газы налезут вроде угарного.

Юрий Юркевич

И двери. Особенно те, на которых кодовые замки.

Oltaviro

Гейтс имеет к сети очень посредственное отношение. Не его это заслуга.

Oltaviro

За инет? Я МГТСу, кто-то корбине, кто-то еще кому-то, но не Гейтсу. Что-то вы путаете.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

за программу вин ... за ворд ... за антивирус...

Oltaviro

Мы говорили про инет. Хотя и за перечисленные вами проги я Гейтсу не плачу.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

есть сайт - майкрасовт = там всё платное и обновлениия тоже

Oltaviro

И обновляюсь я с сайта МАЙКРОСОФТ (а не майкрасовт) тоже бесплатно. Россияне буржуям не платят. Принципиально.

Александр Коробченко

Паутина (WWW) - общее достояние человечества и слава Богу, что мы "в ней"!

Konstantin Lyakh

Приятная паутинка вышла! Предоставила огромную свободу выбора!))))

Игорь Крылов

Ну уж и паутине) А где же нам быть, только тут мы существуем)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а муж только руками машет

Игорь Крылов

Ты поставила windows?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

неа - тот не встал... совсем

Игорь Крылов

Ужас) Техника слабая?

Владимир Илюхин

Гейтс к созданию Инета не имеет никакого отношения.

Морошка

я физически работаю. А уши и голова свободны

Владимир Илюхин

Понимаю. И все же подумай в отношении электронной книги. Это разумеется не то, что настоящая книга, но все же.

Морошка

а как подумать?Идти предлагаться?

Владимир Илюхин

Я тебе в Мире напишу.

Морошка

ок

Marina Inuzuka

и с удовольствием тут барахтаемся вместе с вами

Андрей Волощенко

а до того в паутине электричества и радиоволн))))

Андрей Акбаров

и все с удовольствием сидят убивают время....

Николай Кочев

а шо робить, развитие интелектуалов 😄

Грета

и шо? неплохая паутина

Владимир Илюхин

Гейтс к Инету не имеет никакого отношения. Наоборот - он сожалел, что вовремя не оценил все его возможности.

Анатолий Андриюк

Страшная паутина.....

Анатолий Андриюк

Пора вылазить, пока не очень опутала.

Сантёр-Монтёр

в амеровом плену

Ол
Оля

ага. я мушка

Al
Alex.

что дальше?

Геннадий Сокровный

Оно самое

Юрий Паренкин

кто как.