Елена Соловьева

«Я сегодня такая странная,Даже счастлива в одиночестве...Кофта мятая, носки рваныеИ никто не зовёт по отчеству.Я сегодня такая домашняя -Волосы заплела косичкою,Лицо заспано, не накрашено...Наблюдаю в окно за птичками.Планы на день - совсем не сложные:Тёплый плед, пара дисков с фильмами,Растворимый какао с мороженным,В ванной час с пузырями мыльными...А вчера я была успешною -Платье строгое, губы алые.Принимала решенья поспешные,Только внешне ничуть не усталая...Ну а завтра решус

Ответы
Сергей Шац

Ну а завтра решусь побыть глупою И оденусь как-то немыслимо, Озорной всех улыбкой запутаю, Собью с толка безумными мыслями.. . Ты люби меня только по-прежнему, Ты люби меня - ту, настоящую, Что не спрячешь под яркой одеждою - В груди сердце тихонько стучащее.. . Евгения Весенняя

Елена Соловьева

Совершенно верно!!!!

Наталия Ровенская

Женщина не может быть счастливой,если ей не нравится свое отражение в зеркале!