Бродяга

СОБЧАК В РОЛИ - ПРЕЗИДЕНТА !!!????

Ответы
Евгений Северный

Так задумано властью!Чтобы народ не будоражить,будет Путин!Хотя его в природе уже нет,куклы одни,а правит система!

Галина Смирнова

Не представляю. Сразу подключатся шефы из-за океана и прощай Россия.Будет командовать Трамп или госдеп.

Галина Смирнова

Да уж! Неужели в такой большой стране нет грамотных и достойных людей на этот пост? Проблемы в кадрах? Что-то не верится.

Нина

Боятся серьёзной ответственности! Проще жить со своими миллионами не пиаря себя, обсуждая проблемы и недовольства где то в общей массе или близком окружении, а то и наблюдая где - нибудь из - за куста что же будет дальше? Удобный вариант, никаких проблемм и головной боли и никто не знает про тебя. И вот каково Путину, всех собак спустили и кто, свои же... А он весь в работе, поболеть некогда ...

Галина Смирнова

Так такие и кричат,что все плохо и то не то и это не это. Особенно нынешние его опаненты и соперники,которые постоянно балатируются в течение 20 лет

Нина

Клоуны, цирк отдыхает...

Галина Смирнова

Это точно.

Валерий Гусак

... всё же в России прогресс есть... если раньше каждая кухарка, то сейчас и женщины поинтеллегентней...

Александра Серегина

Кто хочет называться "нищебродом" и вернуть Крым Украине, пусть голосуют за нее.

Надежда Волкова

хотя бы что-то непредсказуемое. А то осточертело что все без нас заранее решено

Зайтуна Халикова

эта клоунэсса?...интернет сообщает: за неё 1% из всех избирателей на сегодня!

Павел Гурович

Оставьте её в покое. Она взяла на себя непосильный груз, но больше некому...

Нина

Вот именно, непосильный, дитём своим лучше бы занималась, а не государственными делами, благодетельница...

Павел Гурович

Нет. Это личный пример.

Нина

Пиар дурости своей...

Павел Гурович

Немногие способны бороться.

Нина

Бороться за что? Что она может дать народу, стране, свои миллионы? Затеяли с Навальным переворот в пример Украине, заручились поддержкой Америки и возомнили о себе Бог знает, что? Но ведь и люди не слепые!

Ольга Успенская

Сложно представить, хотя, если она в папу, ...но экспериментировать опасно

Валерий Ратников 🇨🇳

ой, сознание прочитало "собака в роли президента" и у меня настал ступор.

Виктория Филиппова

Березовский сказал же, что он и обезьяну в президенты прорекламирует!?

Я С Марса

она кнопку ядерного чемоданчика с клитором не перепутает?

Александр Таран

А чему тут удивляться , в дурдоме и Наполеоны есть . )))

Людмила Серова

такое и в страшном сне не присниться!!😰 😨 😢

As
Asman

видимо забывать начали пиар ход ей до смерти хватит

Natella Fedorishcheva

я такое не хочу даже вставить в книжку (маяковский)

Изя Моргенштерн

Врядли даже сама Ксения Анатольевна в это верит. )

Александр Иткин

я только за..на гбэшника смотреть 20 лет..надоело

Ма
Марина

Россиянам ее как в издевательство подсунули

Анатолиевич

ПРЕЗИДЕНТА ЛОШАДИНОГО КЛУБА? ЭТО ГОДИТСЯ..

Кучербаев Эрик

Чем она хуже КГБшнего майора - зав клубом?