Вадик Кирилеску

Не интерпретируй, просто смотри и слушай, представь что это всё что у тебя есть. Оставь мысли желания, ничего не ожидай. Ты просто здесь. Всё делай из обыкновенной осознаности того естества в котором ты сейчас находишся. Нечего сказать, будь молчалив, не стесняйся принять себя таким какой ты есть на самом деле, остав неестественную привычку вовлечённости в не нормальное состояние беспокойство, куда хочет вовлечь тебя личность, чем ты на самом деле не являешся, пусть это проходит, оно пройдёт ..

Ответы
Максим Евгеньевич

Принять таким каков есть? Тоесть стагнировать? Зачем? Прогрессировать интереснее...

Гордая

не надо писать хрень ... недоразвитых мыслей и без признаков грамоты

Инга

краткость сестра таланта-опусы не читаются

Скромница

это называется состояние осознанности!

Светлана Агламазова

Ничего,поколбасит и пройдет

Лариса Ломакина

Хороший совет!