И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Как реагируете на местных троллей?))

Ответы
Дед Щукарь

Как я понял, основная масса людей понятия не имеет, кто есть такой тролль. А тем не менее все наверняка слышали о романе "Три мушкетера". "Три мушкетера" яркий пример троллинга. Когда они прежде чем поковырять друг друга шпагами схлестывались в словесной перепалке - пикировке. Причем не на матах, а высоким штилем.)) Тролль, может хорошо обхезать, даже расточая комплименты. Это не каждому дано - искусство троллинга.)))

Се
Сергей

Хорошо раскрыли тему

Ёжик Злобный

Тролль — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии. Представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров. Гады вобщем😂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Согласна. Не приятные существа))

За
Забава

да ладно тролли.. больше выбешивают нудные мудаки.. а почему вместо вопроса не вопрос написали, а где вопрос..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а сегодня вообще нечто попалось... ник вроде мужской, а натура бабки-сплетницы....

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Это да))) и все несчастные такие)))

☮Зеркало☮

Когда есть настроение пытаюсь перетроллить, когда нет - игнорирую. У меня с ними каждый раз поединок: кто кого первым в ЧС добавит. Считаю себя победителем. если добавили меня. Обычно побеждаю.

Наталья Прекрасная 👸

Мне почему-то показалось сначала что ваш вопрос звучит ))) как вы реагируете на месячные?)))) ну наверное так и реагирую

De
Devid23

Не реагирую кроме националистов террористов и криминал то все что может навредить мирному обществу !

Нептун

троллей не замечал, только трольчих, играю в словесный пинпонг, а потом их лицом в лепёху

Mr. Ease

На каких еще "троллей"? Раньше здесь была Надя. А теперь без нее даже скучно как-то.())

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

В серную кислоту срала когда-нибудь? Там реакция идёт. Вот я также реагирую)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

В тебе даже не сомневалась)))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ты ж меня знаешь, я ни ни

Покидающая Сны

щас редко их встречаю. недавно одна такая сама меня в чс отправила😆

Lаzy

Никак... Посылаю отдохнуть. На известный курорт в Мексике. Там их место.

Насер Голубков

Я бы на них среагировал, да что-то не попадаются. По-моему, их здесь нет.

Руслан А.

Спокойно...это же просто клопы...случайно раздавил и понеслось/) бывает

Дед Щукарь

Клопы - флудеры и пр. шушера. Настоящего тролля за...шься давить.)))
"Три мушкетера" яркий пример троллинга. Когда они прежде чем поковырять друг друга шпагами схлестывались в словесной перепалке - пикировке. Причем не на матах, а высоким штилем.))

Руслан А.

Потрясающий пример) тогда поговори с ним,да сам успокоится)

Дед Щукарь

Троллей единицы, здесь нарваться на троллинг редко удается.))

Руслан А.

))) удачи вам

Дед Щукарь

Будь здоров.))

Дед Щукарь

З.Ы. А насчет примера, так он универсальный, даже мне подходит.))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

На кого?) здесь их просто нет наверное, поэтому не понимаю сий вопрос)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

С разными людьми спрашка сводит))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну если что, покажите)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Обязательно))

Байкер Эндуро

Я с ними не знаком. Вы не можете скинуть их список в сюда или в личку?

Байкер Эндуро

Ну и ладно

(◆_◆)

Ржакой. Тонких почти нет, а толстые и сами на свою же срань ведутся.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Согласна на 100%))

Никита Малыгин

Как я могу на себя реагировать,конечно -крайне положительно).

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Очень хорошо))

Ст
Стоп

Хотел бы с ними пообщаться, но никто не признается что тролль

Наталия

Как на них можно реагировать? Не кормить.
sprashivalka.com/3707568

Артем Гаспаров

Забавные люди. Так они еще и под мостом живут. Вообще умора)