Ник Ци

Техника безопасности написана кровью тех, кто её не соблюдал? 😁 😁

Ответы
Сергей Маркарянц

Полностью согласен... и улыбки, тут не к месту.... вам приходилось сообщать членам семьи о гибели их отца на производстве?.... Этот момент надолго врежется вам в память (если, конечно хватит смелости, сообщить эту весть родственникам погибшего)....

Ник Ци

Я патологоанатом, посему, с трупами, и выдачами покойников имел дело. Отсюда и цинизм по отношению к смерти

Сергей Маркарянц

Я, начальник отдела ТБ... общение с родственниками погибших ложится на директора и меня....

Ник Ци

Вредная у Вас должность

Сергей Маркарянц

У Вас, то же не сахар....

Ник Ци

Ашоподелать..

Ку
Кузьмич

Я знал одного электрика, который новичкам показывал фазу пальцем, а когда у него спрашивали, а что это за штуковина висит у вас на шее, он с радостью отвечал - "ну этим же фазу находят")) Привет Коль)

Ник Ци

Бодрого вечера, Кузьмич 👍 а чё на шее то висело? 🤔

Ку
Кузьмич

Да контролька обычная))

Ник Ци

Ха 😁 😁

Дмитрий Сергеев

это верно на моих глазах падал парень вместе с плитой покрытия с отметке 16,10 на бетонный пол как думаешь что с ним случилось

Ник Ци

Моментом в море? 😁 😁

Дмитрий Сергеев

оибся только потерял сознани или от преземления или полета. Не синякон не переломов. да же сотрясения мога не было

Ник Ци

Повезло парнише

Дмитрий Сергеев

это верно

Ник Ци

Когда чел хочет жить, медицина бессильна 😁

Дмитрий Сергеев

наверное

Ва
Валера

Не соблюдение правил- национальная скрепа. Если бы все, все соблюдали, то не РФ,а Германия название было бы.

Ник Ци

Сумлеваюсь, шо к примеру на Украине ситуёвина лучше! 😁 😁 Про Казахстан и Узбекистан ваще скромно умолчу 😀😀😀

Ва
Валера

Оне с нас пример беруть, мы их старше-страшные родственники

Ник Ци

Типа, "плохой пример заразителен"? 😁

Ва
Валера

И еда и подруга тоже

Ник Ци

Хммм 🤔 А комментарий точно по адресу?

Ва
Валера

Я прозаразительность

Ник Ци

Ааа, догнал 😁

Валерий Иванчик

я полностью согласен,но иногда гибнут и ни в чём не повинные люди- оказались не вовремя не в том месте...

Ник Ци

"Не стойте и не прыгайте,
не пойте , не пляшите
Там, где идет строительство
или подвешен груз!" 😁 😁 😁

Валерий Иванчик

есть правила,по ним пишутся инструкции,которые необходимо соблюдать...

Ник Ци

Ясн

Танѩ

И даже имея ее многие продолжают не только игнорировать,но и подвергать рискам других!

Светлана Савельева

Конечно..так это и есть.Доброго Вечера)вот честно не понимаю что здесь смешного..🥺

Ник Ци

А чё плакать то, если они сами суют свои палсы куда НЕ положено!! 😁 😁

Светлана Савельева

Аааа))рассмешил..не было желания о чём-то так экстремальненько узнать??)

Ник Ци

Хммм 🤔 В смысле? Сунуть палсы в розетку? 😁 😁

Петр Соколов

Звучащих лозунг, но много сомнений, типа , заставь дурака богу молиться.

Иван Петров

Враки всё это, читал я тб, там нормальным печатным текстом написано

Леонид Музафаров

Как говорится : Он знает технику безопасности как свои три пальца...

Alexey S

"я знаю правила ТБ как свои три пальца!" - токарь Т.П. Загорульго.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣она пишется уже после того как что то происходит

Ник Ци

Постфактум? 🤔

Амид

А как иначе

Badim Pohb

Нет, дармоедами которые халявный заработок боятся потерять.

Сергей В.

да совершенно верно это я вам как техник по шасси говорю..

Ма
Марина

Как и все профилактические меры - вакцинация, например.

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

Ге
Георг

Очень даже.большинство пытаются это проверить а зря

Ник Ци

Вчерась проверил! 😁 😁 Сваривал без маски - сёдня взгляд не радостный на мир 😬

Ге
Георг

Тоже ловил радость от взгляда на сварку)))...но самое большое наслаждение это работа с болгаркой без очков....в кабинете окулиста кушетка уже почти родная

Ник Ци

Тоже прилетали осколки металла... На данный момент, после сварки ощутимее боль 😁😁

Ге
Георг

У меня однажды едва вытащили от болгарки ошкаляпину...неделю сидел на больничном одноглазым циклопом

Ник Ци

Дааа, палево это без защиты работать

Ге
Георг

Теперь хрен радости врачам доставлю)))...только с защитой

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Как в моём случая... Хорошо, что обошлось без крови.

Елена Кэт

Да уж

Александр Рузметов

к сожалению, да. и не только техника безопасности

Ир
Ирина

Так и есть, поэтому книга в Красной обложке у нас

Ник Ци

Это в ту книгу заносят лауреатов премии Дарвина? 🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Почти))

Дарт Гуадэар

а работу с циркуляркой я знаю как свои 3 пальца