Володя Чистяков

Зависал на импортном сайте!!! И дал пару ссылок Видео . И что мне по Европейски написали??? У них такая свобода в личке??? Привет, Володя, мы заметили, что вы получили несколько сообщений о спаме вашей ссылки Youtube, пожалуйста, остановитесь. Пожалуйста, соблюдайте правила сообщества или нам нужно будет предпринять дальнейшие действия. Спасибо большое за ваше понимание.

Ответы
Марина

меня в одноклассниках за то что я пересылала письма или открытки друзьям заблокировали ,и сказали это расценивается как спам

Володя Чистяков

ясно.

На
Наталья

а что вы этим видио хотели сказать на этом сайте?

Володя Чистяков

это как.

На
Наталья

я не нашла ни чего интересного на этих двух видио.... какие-то заунывные пейзажи, натюрморт с цветком...что, выкладывая эти ролики, вы хотите сказать? я у вас это уже несколько раз спросила...вы мне пишите обоснуйте...

Володя Чистяков

Ты вообще кто.

На
Наталья

дед пихто