Не Афродита...

у нас вчера прошел дождик. наверное надо спасибо сказать отцам города за то, что многие почувствовали себя капитанами яхт??? 🖼

Ответы
Александр Шебалин .

Вот и у нас скоро будут ходить на короблях,в магазины.Сплошные дожди.

Не Афродита...

так, если вы в Москве, то у вас и у нас-это одно и то же. (это съезд с Варшавского шоссе к Ашану (сити)

Александр Шебалин .

Понял.Да,рядышком.

Ольга

Ага,ведь у кого то может мечта сбылась😀Хоть и временно.

Не Афродита...

Точно!!! У меня!!!

Eustace

Седня..продолжение)

Не Афродита...

Не. Сегодня там такого не было. Видимо всё таки можно такое не допускать...

Eustace

Сейчас смотрю с балкона..заплыла мелкая машинка в луже по колено))

Не Афродита...

Вот вчера там тоже по колено было. Вытаскивали захлебнувшуюся машинку-так выходил мужчина цеплял трос по колено в воде. Жуть жуткая

Eustace

Ну..почему жутко..когда в одночасье выливается столько дождя..в Европе тоже ливневка не всегда справляется

Не Афродита...

Сегодня ж справилась. Значит можно было заранее почистить

Eustace

Возможно)

Миша Чернов

путину скажите

Не Афродита...

Дайте мне его мобильный. Обязательно позвоню и скажу

Миша Чернов

Москва кремль-путину! пишите письма!!

Не Афродита...

Неееее. Он не читает

Миша Чернов

херово

Ан
Анна

офигеть 😮

Не Афродита...

А я вчера понаблюлав как захлебывались легковушки, таки поперлась через это море. Проехала... Спасибо мужу и машинке.

Ан
Анна

кошмар какой то