если собака не лает,не кусает,всех приветливо встречает,не умеет сидеть,только лежит,лапу не подает, и любит целоваться -как научить ее быть собакой- порода -спаниель.

Ответы
Ольга Махотка

Ой и у меня была спаниелька Джеська...учила её лаять,но лапу подавала...Ласковая была до безумия...И любили мы её всем сердцем...после её смерти собак уже не заводили...

Nick Moslem

Я целый месяц приучал своего приносить по утрам

Привет!Значит надо купить книжку и вперед-тренировать Красотку.

Наталья Грибова

У меня русский спаниель. Не собака - человек...Зачем же учить его быть собакой.?Пусть так и останется- человеком

Просто Вишенка

охотничья собака и не будет никогда сторожевой...))

девочка-припевочка-континентальный спаниель

Просто Вишенка

они такие непослушки....))...Охотничьих собак нужно после 2-х лет тренировать... у меня лабрадор -ретривер...та же песня была.... Ласкуши....

ой! у вас такая здоровая соба? Приятно наверно. А моя весит 2кг500гр

Просто Вишенка

моя 45 кг))) до 2-х лет была полнейшей обалдуйкой...но столько радости и энергии))) Теперь-то мы солидная дама))) но...не лает, не кусает...и всех любит...особенно детей)

моя такая

Марьяна Бажанова

просто радуйтесь, что у Вас такой ласковый пёс...

но хотелось бы голос услышать

Марьяна Бажанова

спаниэли тоже разные бывают, и лают от восторга и радости

не лает лапу не подает сидеть не желает только лежит-лентяйка и лизунья

Марьяна Бажанова

наверно, характер у неё просто такой, и Вам придётся с этим смириться, а как она на прогулке себя проявляет????

на прогулке бегает,больших псов увидит бежит на ручки проситься.ест траву. на зов бежит сразу

Баба Шура Московская

Спаниель - охотничья собака, а не сторожевая.

так она ничего не сторожит,даже сумку на остановке,просто бежит ко мне ,не сидит,куда скажу.

Баба Шура Московская

Но она же НЕ сторожевая собака. Охотничья. Натаскайте её и вперед - в лес, с ружьишком.

оЙ! Бедная моя малышка-Папийошка-контннентальный спаниель

Фрулева Светлана

Она не цирковая, а охотничая

а бегает кругами только и прыгает высоко сама. и красивая.и весит 2700гр,почему б такую не в цирк

Станислав Морозов

Что значит быть собакой?

Oleg Antropov

зачем?

хочу чтоб лапу подавала,научилась сидеть,а не лежать все время,лаяла,если в дверь звонят и тд

Oleg Antropov

не корми или корми но редко.сама залает.ну а всё остальное надо дрессировать однако

хор