Николай Зуев

Если женщина не скрывает своего возраста значит, что она НАГЛО ДОВОЛЬНА СОБОЙ?

Ответы
Людмила Антонова

Быть стариками непростая штука,
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости еще не вся наука,
Куда трудней достоинство хранить.

Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.

Не требовать излишнего вниманья,
Обид, претензий к близким не копить,
До старческого не дойти брюзжанья,
Совсем не просто стариками быть.

И не давить своим авторитетом,
И опытом не слишком донимать,
У молодых свои приоритеты
И это надо ясно понимать.

Пусть далеко не все тебе по нраву,
Но не пытайся это изменить,
И ложному не поддавайся праву
Других уму и разуму учить.

Чтоб пеною не исходить при споре,
Не жаловаться и поменьше ныть,
Занудство пресекая априори,
Совсем не просто стариками быть.

И ни к чему подсчитывать морщины,
Пытаясь как-то время обмануть,
У жизни есть на все свои причины,
И старость это неизбежный путь.

А если одиночество случиться,
Уметь достойно это пережить.
Быть стариками трудно научиться,
Не все умеют стариками быть.

(Андрей Дементьев)

Dildor Usmanova

Возраст, это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни!

Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.

Николай Зуев

100%

Dildor Usmanova

спасибо

Людмила Гробер

А должны страдать и плакать. Глядя на тебя. на сидении туристического автобуса, никто кроме тебя не поместится. Мне приятно поражать таких как ты сведениями сколько мне лет. НАГЛО Завидуй, как я хорошо сохранилась.

Николай Зуев

А ты меня видела в туристическом автобусе? Ты меня можешь поразить своим возрастом? Я тебе должен завидовать? Да глядя на твою аватарку только могу пожалеть.

Валентина Власова

А зачем здесь слово "НАГЛО" ? Если довольна своим возрастом,довольна жизнью,то нет смысла скрывать!Да и не даст это ничего,кроме разочарования в недалёком будущем!

Николай Зуев

Это всего лишь вопрос. Он не раскрывает моего личного отношения. Мне интересно знать мнение НАРОДА!

Валентина Власова

Да я уж поняла!

Елена Каширина

Почему нагло? Я и до сих пор честно отвечаю на вопрос о возрасте - мне в любом было комфортно. А зачем его вообще скрывать? Сама-то женщина точно знает, сколько ей.

Ольга Петровна

Ну почему же так то?Я вот не понимаю заем скрывать возраст?Ведь сколько не омолаживайся,моложе не станешь,правильно?Тогда зачем скрывать возраст?

Николай Зуев

Все верно.

Ольга Петровна

ну вот и не надо про наглость,всех под одну гребенку.А то некоторым такое все таки немножко обидно.

Николай Зуев

Ольга Петровна! Да кто ж всех-то "под одну гребенку"? Просто задал вопрос и мне интересно мнение разных людей. А ежели невзначай обидел - ПРОШУ ИЗВИНИТЬ.

Ольга Петровна

Проехали.Извиняю.

Валентина Васютина

Ну почему же Нагло? Просто гордимся своим возрастом. Когда-то ребята, с которыми я работала, сказали: Нам бы дожить до ваших 18! Дожили и не заметили.

Айгуль (Казахстан)

Не могу ответить за всех женщин, на сей счет у каждой есть свое мнение. Мне скоро 38 лет и я не скрываю своего возраста, скажу более, я горжусь собой.

Николай Зуев

Вот и молодец. Так держать!

Айгуль (Казахстан)

Спасибо, Николай)))!

Зауре Исентаева

Значит она действительно нравиться себе, когда смотрит на себя в зеркало и поэтому не скрывает возраста. Довольна собой и своей жизнью.

Realistka

это значит, что её умственное развитие соответствует возрасту. Нет более жалкого зрелища, чем молодящаяся бабушка-девочка.

Николай Зуев

А что скажите про 40-летнюю, рядящуюся под 25-летнюю?

Realistka

ну это ещё ничего, может прокатить в полумраке.

Николай Зуев

А утром!?

Realistka

а утром потянет на все свои, а с похмелья ещё и с гаком.

Люба Пристанова

Значит она выглядит хорошо, и со здоровьем у неё всё в порядке, и как следствие, она нравится мужчинам.

Татьяна Волкова

Почему нагло.Может кому-то и не нравиться,а я довольна своим возрастом.Главное не впадать в детство.

Людмила

Почему, я не довольна,а возраст не скрываю, зачем, это ничего не изменит и лет не добавит не убавит

Николай Зуев

А почему не довольна?

Людмила

Женщина всегда найдет в себе изьян .....

Николай Зуев

А разве надо его искать? Зачем? ... Подруги найдут.

Людмила

И это правда, помочь помогут-э

Вера Иватина

Нет В каждом возрасти свои прелести А главное - душа остается молодой , стареет физическое тело

Natasha Kostenko

Не считаю, что надо скрывать свой возраст. А собой довольна почти всегда, только без наглости 😄

Галина Петровна Миколайчук

Да! А некоторые ещё и прибавляют возраст, чтобы услышать в ответ: "Как Вы хорошо выглядите!"

Надежда Александрова

Нет, просто не любит лож, и не видит необходимости кокетничать как старая Английская дама.

Екатерина

Предполагаю, что она очень желает услышать - "ну надо же, ты выглядишь намного моложе.."!!! 😄

Татьяна Опекушина

Почему? Зачем скрывать-моложе уже не будешь.Остается только вперед с улыбкой на устах.

Тетяна Шпагіна

Может быть она прожила такую жизнь, что возраст- это самая маленькая неприятность.

Николай Зуев

Возможно и так.