Магда Хайнс

http://goncharov.ru/component/content/article.html?id.. ТОЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХБИОЭНЕРГЕТИКА ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИ?

Ответы
Histor

Шарлотанство процветает везде,мне погадай.))))

Магда Хайнс

приходи! Совет- не говори гадость тому, о ком и не представления не имеешь, а то и ножку можно подвернуть на ровном месте 👿

Histor

Циганская жизнь сложная,а обряды их на крови.Так что где мне пугатся скажи,я же сразу предложил раскинь на меня.Зато и убежусь,а вдруг ты настоящая,сама удевишся тогда.)))

Магда Хайнс

за работу надо платить, а клоуны-в цирке

Histor

За какую работу?Еслиб вы что-то хоть умели.Та же долбаная колода одушевлённой не святой водой делается.Вот именно что клоуны,заговоры с интернета и вера в распятого и при этом акультное гадание.

Магда Хайнс

если заняться не чем, не отвлекай по пустякам, поищи объект для пустословия на другом сайте. а нужно будет телефон там есть.

Histor

А что правда не нравится?А телефон вашь платный,лохотрон не вами придкман.А доказать не смогли.Так что кто тут пустослов то и машейник.)

Магда Хайнс

неудачник