Люба Ермилова

стоит ли менять лодку,если не умеешь управлять веслами?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Григорий Краснощеков

А если другие лодки "управлялку" слушаются и она им очень даже нравится. Может быть просто эти весла не подходят данной конкретной лодке?

Юра Здоренко

Я думаю если ваша лодка ,с харошим мотором не стоит за них теперь и сейчас браться терпение подедит!!

Ольга Манакова

учитесь работать веслами. пригодится в жизни. раз уже взялся за гуж, не говори, что не дюж

Лариса Л

Нет! Стоит научиться грести веслами или найти того,кто это будет делать рядом с тобой!

Валя Межакова

Не умеешь управлять веслами не садись одна в лодку. Можешь утонуть, особнно на реке.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...не приходилось веслами,все моторные управлял и то большие...примерное 20000 тон

Ол
Ольга

Сколько не меняй...ничего не изменится, пока не научишься владеть веслами...)

юрий ткаченко

нет не меняй "лодку", найдётся тот, кто сможет управлять "вёслами".

Наталья Панова (Смоловик)

Надо научится управлять вёслами и после этого думать про лодку!

Сергей.

А разве вёслами управляют? При помощи вёсел управляют лодкой.

...s.k.l.b.r...

...стоит если меняешь на катамаран где вместо вёсел педали...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну а сама помочь чтоб сделать секс удачным что не можешь?

Александр Граков

может, лучше поменять прокладку между лодкой и веслами?

Ар
Архип-2

Надо постарться поладить с тем мужчиной который рядом!

Sergey

Не стоит здесь как в басне -Вы как ребята не содитесь 😎

Сергей Геннадьевич

Лодку убрать, а вёсла оставить.Учиться то надо. 😄

Людмила Захарьян

да плохому танцору любые туфли жмут!!! и всегда!!

Просто Шахтер С Донбасса

стоит поменять прокладку между лодкой и веслом

Денис Из Кузбасса!!!

Можно поступить проще не приобритать лодку